Войти

Вчера был перенос...вопросы...

Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

У вас свежий протокол? Если да, то тянет вполне естественно, яичники еще не отошли до конца, не страшно. Свечи с папаверином в помощь)) очень красивый эмбрион - понравилось😂👍 удачи! Тесты раньше 6-7 дпп не делайте.

0
14.10.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Нет, у меня крио-протокол.

0
14.10.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Все равно бывает. У меня болел живот все время как перед М. Но если прям ощутимо сильно болит, тогда лучше врачу позвонить.

0
14.10.2016
casper39
сынулька, 12 лет 7 месяцев Москва

Не переживайте все будет хорошо апчи на вас . У меня тоже тянул живот мне назначали ношпу 2 укола в день а с первой беременносью болел и живот и грудь очень сильно удачи вам!

0
14.10.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Спасибо, скорее бы тест показал две полоски)

0
14.10.2016
casper39
сынулька, 12 лет 7 месяцев Москва

Тест надо делать не раньше 7-9 дней и то как у меня при второй беременности было сначало хгч а потом только тест и потом интерес пропал делать тест кпк точно уже есть

0
14.10.2016
Irina(mama 2016)
Планирую Барнаул

У меня сегодня 3 день после переноса,тоже потягивает левый яичник,и почему то часто бегаю в туалет по большому(извиняюсь) за подробности.Но я с первого дня ни хожу на работу. Тоже очень переживаю. Но думаю это все нормально. Все у нас получилось!

0
14.10.2016
Натали
Бишкек

Я лежала 4 дня, на 5дпп тест был положительный.

0
14.10.2016
Элеонора
Михаил, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

Лежите без фанатизма, двигайтесь, гуляйте, от живота и поясницы отлично помогает ношпа! Ну а тесты не раньше 6-7 дня.

0
14.10.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Со дня переноса тоже ныл живот) вчера УЗИ подтвердил беременность

0
14.10.2016
Есть ли повод для беспокойства? Тесты 5-6 дпп Тест и хгч

Похожие записи