Войти

Цсм Челябинск

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

Мне они вообще до сих пор не сказали одобрили мне или нет....хотя документы все отдала в июле этого года...уже задумываюсь на счет платного эко.

Вы у какого врача?

0
01.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

Я у приваловой.позвоните в Минздрав!!

0
01.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

а вы по какому номеру звонили? А то у них на сайте столько горячих линий...
0
02.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

Я не звонила ,я писала на сайт. Там раздел ест то вопросы специалистам . Написала и в теч 2 дней ответили и я начала долбить цсм

0
02.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

спасибо, тоже написала.
а ваш вопрос сразу появился в общей линейке, а то я свой найти не смогла, а сотовый не указала, как им теперь мне отвечать.
0
02.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

Они напишут ответ туда прям ,нажимаешь на свой вопрос и вылазит ответ. Проверяй так ежедневно

0
02.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

спасибо!
А вы в ЦСМ разговаривали с эмбриологом?
0
02.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

Нет не говорила. Мужу надо сдать фрагм ДНК сперм -потом может пригласят .

0
02.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

Моему мужу надо зрелость сдать, сказали, что возможно это было причиной смерти наших эмбрионов 😞 они с 3 третьего дня начали загибаться
0
02.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

Пока не ответят они -вопрос твой невиден тебе

0
02.11.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Челябинск

если честно, этот шифр нам никакой информации не дает. только гарантия того, что ты точно стоишь в очереди на бесплатное эко

я тоже свой давно знаю, но толку ноль. жду в неизвестности и всё. причем очень долго уже жду
0
25.10.2016
Направление на ЭКО Сдача выписки на эко по омс, Москва

Похожие записи