Войти

отругайте кто-нибудь!!!!!

Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

первый раз был перенос??

0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

протокол был в мае-неудачен. в октябре-крио

0
17.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

Вы будете всегда переживать , ведь с таким трудом достается малыш, но вы настраиваете себя на позитив. А мылыши чувствуют позитив.

0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

наверное, не успокоюсь пока в руки не возьму)))) а так-стараюсь только хорошо думать, разговариваю

0
17.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

у меня пока пролеты , но тоже переживаю вдруг не выйдет... Но ничего борюсь с этим

0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

а сколько попыток? со мной женщина ходила к доктору-11 попытка, не сдается. все получится, обязательно. после неудачи разочаровалась, но увидев 3-х значный хгч поняла что все возможно))) поэтому и страшно сейчас. хотя доктор сказала, что проблем быть не должно-анализы и узи хорошие, молодая

0
17.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

2 раза было, я конечно понимаю, что у многих во много раз больше попыток..

0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

я приготовилась, почему то, к множеству попыток... ну вот так

0
17.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

так что все будет у вас хорошо.
0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

очень на это надеюсь)))) вам тоже-удачи и чтобы следующая попытка была удачной))))

0
17.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

будем надеяться

0
17.11.2016
Юля
Влада, 9 лет 4 месяцаНика, 6 лет 2 месяца Москва

да, в начале от ХГЧ к ХГЧ. потом ходила рядом с работой на узи раз в неделю стабильно, с доплером фетальным стало проще) с утра послушала и вечером, фух)

с шевелюшками доплером пользуюсь, когда долго в молчании малышка.

так что да, мы тут практически все такие.

0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

потому что история у всех почти одна и та же....(извините) а грудь у вас сильно болела?

0
17.11.2016
Юля
Влада, 9 лет 4 месяцаНика, 6 лет 2 месяца Москва

она то болела, то переставала. но сильной боли, что аж прям дотронуться невозможно, такого не было.

щас упругая, но не болит.

0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

ага...при легком надавливании неприятные ощущения. и надулась

0
17.11.2016
Юля
Влада, 9 лет 4 месяцаНика, 6 лет 2 месяца Москва

Даша, удачи! все равно беременный мозг женщины не даст покоя, чтобы ни говорили и как бы не успокаивали. если есть какие-то боязни и страхи, то сходите на узи. Вам легче будет, чем постоянное это напряжение.

0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

пойду)))) вам спасибо)))

0
17.11.2016
ДжейВи
Мышонок, 11 лет 8 месяцевБулочка, 11 лет 8 месяцев Москва

А никак! Теперь это чувство страха за своего ребёнка на всю жизнь с Вами. Лично я просто учусь с этим жить 😉.

0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

и я пытаюсь учиться...получается только плохо)))))

0
17.11.2016
ДжейВи
Мышонок, 11 лет 8 месяцевБулочка, 11 лет 8 месяцев Москва

Вы только в самом начале пути длинною в жизнь 😊. Вы справитесь!

0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

неужели у многих такие же переживания?страшно-потому что очень и сложный путь был пройден к этим двум полосочкам)))

0
17.11.2016
ДжейВи
Мышонок, 11 лет 8 месяцевБулочка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну люди разные конечно, но мне кажется, что у большинства так 😉. Но мы ЭКО-мамы, наверное сильнее подвержены 😄.

0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

скорее всего...потому что у каждой-не одно разочарование и горы исследований и анализов

0
17.11.2016
Nadya
Максим, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Никак не боролась. Мне реально страшно было. Каждый день гладила животик и говорила :"Развивайся там хорошо будь здоровеньким, я тебя люблю и жду" Вот так день за днем и вот уже три с половиной года прошли. Но самое интересное, что и сейчас страшно что с ним что-то случится. Вот такая я мамочка.
Кидаю наш ночной подгуз.

Все будет хорошо!

0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

я тоже разговариваю. и уже даже не замечаю, что сама с собой иногда)))) спасибо вам)))

0
17.11.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Конечно не одна. Я раз в 2 недели делала УЗИ. Помогало от нервов. Родила, ребёнок как ребёнок)).

0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

ну а чего он был бы не как ребенок?))))

0
17.11.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Ну все говорят что УЗИ вредно, если бы не УЗИ, он бы не выжил точно, его спасла моя паранойя)). Видимых последствий пока нет, вот я к чему))).

0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

ну и славно же)))))

0
18.11.2016

Каждую неделю узи делала, все успокоительные были бесполезны

0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

вот вот))))а я еще и боюсь: вдруг узи навредит)))

0
17.11.2016

Ни чего оно не вредит, зато нервы спокойнее, что для малыша важнее. Я приходила, узистка быстро сердечко смотрела и все. Меня уже все знали с моей параноей.

0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

видимо, и меня скоро узнают))))

0
17.11.2016
Галина СПб
Виктория, 11 лет 10 месяцевВладимир, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Панику отставить! Верить только в хорошее! У вас нет выбора))

И много Вам с крошкой здоровья

0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

спасибо огромное))))

0
17.11.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

счатье какое!!! поздравляю!!!

страхи теперь будут всю жизнь! постарайтесь наслаждаться каждым днем! это неповторимо!!! и ничего не бойтесь!




0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

спасибо

0
17.11.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

А чего тебя ругать) ))здесь наверное через одного такие паникерши))))я не исключение😆боюсь каждый день так как очень очень долгожданный малыш.но беру себя в руки и ноутбук и заказываю доплер😄крепитесь не нервнечай все будет хорошо💐

0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

:) так вот я не постоянно нервничаю)))вот как нападет паника-хоть что делай, хоть стреляй))))пока сами слезы эти не пройдут...)))спасибо все равно)))

0
17.11.2016
Аленький цветок *
Анютины глазки, 10 лет 5 месяцевПланирую Киев

Это нормально, но все же надо брать себя в руки. Малышу нервишки не вползу. Купите доплер и будете каждый день слушать сердечко, думаю будет спокойней!Удачи Вам и здоровенького малыша))

0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

спасибо))))

0
17.11.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

До 10 недели меня спасало узи, бегала каждые выходные...Потом примерно в 11 недель купила доплер и с ним спокойно дожила до скрининга и сейчас он меня тоже спасает)

0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

вот, думаю, тоже скоро начну узистов донимать))))

0
17.11.2016
СВИТ
Москва

Да никак. Это надо пережить! Заваривайте себе валериану и пейте по немногу. Меньше читайте в инете и здесь, все вопросы только врачу. Гуляйте на свежем воздухе!

0
17.11.2016
Дарья Махота
Черногорск

мне мама какой-то сбор успокоительный сделала. очевидно, не спасает))))

0
17.11.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Пейте валерианку) мне помогает )

0
17.11.2016
Мечты сбываются :-) мой ЭКО путь еще не окончен 6:0

Похожие записи