Войти

5 день ПП тест отрицательный

Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

У меня на 7дпп с трёхдневными(ваш 5дпп) тест был КРИСТАЛЬНО чист. Пойду с сейчас кормить результат того протокола. Удачи вам!!!

0
20.11.2016
rozali
Планирую Москва

А когда у вас начало полосатиться?

0
20.11.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

А я больше не делала!!! В первом протоколе была уверена, что пролёт. Во втором сомневалась, что дважды подряд будет удача, но поддержку пила. На 12 дпп тесты полосатились))

0
20.11.2016
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Спасибо)

0
21.11.2016
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Да, когда?)))

0
20.11.2016
Юлия
Екатеринбург

Терпения!!!! Ещё раз терпения!!!

У меня дважды были БХ беременности при этом я чувствовала имплантацию (прожилки крови, потягивание живота, был небольшой рост хгч), а при моём счастливом протоколе-НИЧЕГО.

0
20.11.2016
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Спасибо за ответ.

0
21.11.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Танюша, у меня на 5 дпп с пятидневками тест был белее белого кристальный, на 6 дпп - еле еле заметный призрак, которому уже седьмая неделька! Не расстраиваетесь так рано, сейчас нельзя вам нервничать удачки

0
20.11.2016
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Спасибо)))

0
21.11.2016
Итальянская кошка
❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне РЕ сказала на 11 ПП сдать ХГЧ, тоже 28го))

Удачи нам, пусть все получится.🙏

А по поводу теста не переживайте)

Главное - чтобы ХГЧ был трехзначным 😉

0
20.11.2016
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Спасибо))) удачи нам//)))

0
20.11.2016
Анна
Киев

Терпения бы нам побольше ))))Я первые два пролета тесты мочила...Как мне казалось , видела призрак второй полоски, но мне только КАЗАЛОСЬ (((( В третий раз решила, НИКАКИХ ТЕСТОВ!!!! Думаю о хорошем,много отдыхаю,кушаю фрукты и надеюсь на лучшее))) А тесты эти- ЗЛО...Только лишний раз заставляют нас переживать!!!А нам ведь нельзя нервничать ☺☺☺☺УДАЧИ ВАМ🌺🌺🌺🌺🌺

0
20.11.2016
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Спасибо))) удачи нам всем)))

0
21.11.2016
Марина
Москва

А разве 28 это плохо? Для 5 дня после переноса показатель уже хороший

0
20.11.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

28 ноября ей на сдачу))

0
20.11.2016
Марина
Москва

Аааа)

0
20.11.2016
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я тоже тестоманка) в послед протоколе делала с 4 дпп, тест показал // только на 6 дпп, в 5 дпп тест кристально чистый, а на 6 дпп бледненькая // полоска, удачи Вам

0
20.11.2016
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Спасибо))

0
20.11.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Желаю удачи! Я тесты не делала, с пятидневками сдала кровь на 8 ДПП, результат меньше 1.2. Врач отменила поддержку. Это моя первая попытка. Пусть у Вас все получится 😊

0
20.11.2016
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Спасибо

0
20.11.2016
Ирина
Полина, 23 года 1 месяцВарвара, 8 лет 7 месяцевПланирую

Не удержимые, надо не много потерпеть и все будет хорошо.

0
20.11.2016
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Вот я вообще не знаю, если честно, чтобы я без этого сайта, без всех васделала. Вот честное слово умеете взбодрить))))

0
20.11.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

у меня был отрицательный и на 5 и 6 и на 7. седьмого сдала кровь. сегодня на 8 и тест отрицательный и результат 1,2. с завтрашнего дня 9 дпп отменяю поддержку. врач написала ок. мол за 5 дней с 0 он не вырастет до трехзначной цифры. дай бог, чтобы у вас было иначе

0
20.11.2016
Анна
Киев

У меня тоже ХГЧ 28го))))ЖДУ И МОЛЮСЬ

0
20.11.2016
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Спасибо за ответы, за поддержку. С вами ждать легче, вроде и надежда появилась)))

0
20.11.2016
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Танюша,ну что с хгч?

0
30.11.2016
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 18 неделя Москва

На 9 дпп сдайте кровь, все будет понятно.

0
20.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Не надо ждать 28 чтобы сдать кровь..

0
20.11.2016
Успокоиться нельзя или 6ДПП Лежу беременею)))))

Похожие записи