Сегодня 5й день ПП 2х 5ти дневок бластоцист. Знаю,что еще рано,но сделала тест. Отрицательный. А чего я ждала?конечно // полосок,хоть слабенькую вторую. Все таки 4й раз эко...Ругаю себя - зачем я его сделала,от безделья что ли уже.... Ох уж это ожидание... Хгч только 28 ноября ...
5 день ПП тест отрицательный
У меня на 7дпп с трёхдневными(ваш 5дпп) тест был КРИСТАЛЬНО чист. Пойду с сейчас кормить результат того протокола. Удачи вам!!!
Терпения!!!! Ещё раз терпения!!!
У меня дважды были БХ беременности при этом я чувствовала имплантацию (прожилки крови, потягивание живота, был небольшой рост хгч), а при моём счастливом протоколе-НИЧЕГО.
Танюша, у меня на 5 дпп с пятидневками тест был белее белого кристальный, на 6 дпп - еле еле заметный призрак, которому уже седьмая неделька! Не расстраиваетесь так рано, сейчас нельзя вам нервничать
удачки
Мне РЕ сказала на 11 ПП сдать ХГЧ, тоже 28го))
Удачи нам, пусть все получится.🙏
А по поводу теста не переживайте)
Главное - чтобы ХГЧ был трехзначным 😉
Терпения бы нам побольше ))))Я первые два пролета тесты мочила...Как мне казалось , видела призрак второй полоски, но мне только КАЗАЛОСЬ (((( В третий раз решила, НИКАКИХ ТЕСТОВ!!!! Думаю о хорошем,много отдыхаю,кушаю фрукты и надеюсь на лучшее))) А тесты эти- ЗЛО...Только лишний раз заставляют нас переживать!!!А нам ведь нельзя нервничать ☺☺☺☺УДАЧИ ВАМ🌺🌺🌺🌺🌺
А разве 28 это плохо? Для 5 дня после переноса показатель уже хороший
Я тоже тестоманка) в послед протоколе делала с 4 дпп, тест показал // только на 6 дпп, в 5 дпп тест кристально чистый, а на 6 дпп бледненькая // полоска, удачи Вам 
Желаю удачи! Я тесты не делала, с пятидневками сдала кровь на 8 ДПП, результат меньше 1.2. Врач отменила поддержку. Это моя первая попытка. Пусть у Вас все получится 😊
Вот я вообще не знаю, если честно, чтобы я без этого сайта, без всех васделала. Вот честное слово умеете взбодрить))))
у меня был отрицательный и на 5 и 6 и на 7. седьмого сдала кровь. сегодня на 8 и тест отрицательный и результат 1,2. с завтрашнего дня 9 дпп отменяю поддержку. врач написала ок. мол за 5 дней с 0 он не вырастет до трехзначной цифры. дай бог, чтобы у вас было иначе
Спасибо за ответы, за поддержку. С вами ждать легче, вроде и надежда появилась)))
надо не много потерпеть и все будет хорошо.