Всем привет 🌼🌼🌼Я новенькая , поэтому извините если что-то делаю не так,или пишу не туда ! После стимуляции остался Гонал-ф 3 шприца , отдам даром , кому нужно)))) Нахожусь в Киеве, если нужно отправлю новой почтой ☺ Срок годности до конца этого месяца ((((
Кировоград
и в Киеве буду и Гонал нужен, но стремно как-то брать его на исходе срока годности(((
0
20.11.2016
Ответить
Киев
Вы подумайте , может у врача спросите на сколько это критично . Если что,обращайтесь )
0
20.11.2016
Ответить
Кировоград
спасибо, на всякий случай скиньте мне в личку телефон, я у врача во вторник спрошу!
0
20.11.2016
Ответить