Войти

Про ГВ, если на клексане.

Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я ставила клексан до родов, но остановила после, почему ставить после? Смысл?

0
20.11.2016
Елена
Доченька, 12 лет Москва

смысл в том же, в чем и до, странный вопрос

0
20.11.2016
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

До понятно, чтобы гипоксии не было, кровь разжижаешь, не вижу смысла после

0
20.11.2016
Елена
Доченька, 12 лет Москва

после родов кровь еще какое-то время остается густая, и для мамы это как-бы ничего хорошего, поэтому рекомендуют 1-2 неделю после родов колоть.

0
20.11.2016
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

И ничего тут странного

0
20.11.2016

У меня 2 детей КС. Рожала в разных роддомах. И там и там после КС несколько дней ставят клексан всем. Детей кормили.

0
20.11.2016
Ольга
Дашенька, 24 года 6 месяцевЮленька, 11 лет 10 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцев Москва

Кормите! Не бойтесь! Клексан в молоко не поступает! Я уже второго вынашиваю на Клексане и кормить обязательно буду :)

0
20.11.2016
Ольга
Дашенька, 24 года 6 месяцевЮленька, 11 лет 10 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцев Москва

Анастасия, здравствуйте! Не переживайте! Смело кормите! Клексан не попадает в молоко ( так мне мой гематолог объяснила). Я уже второго на клексане вынашиваю. Кормила без проблем.

0
20.11.2016
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

Клексан полностью совместим с ГВ.

0
20.11.2016
Первое узи!!! Какая должна быть динамика ХГЧ?

Похожие записи