Войти

Сердечко всего 124 удара на 9 неделе.

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я бы актовегин прокапал в капельницах))и не 2 ,а 5 мг))Удачи!!(вообще я на нем с переноса,колю по 5 мг.каждый день)

0
11.12.2016

Актовегина капельницы закончили в прошлый четверг, по причине густеющей крови, не знали что сердечко так медленно стало, поэтому врач сказала уколы

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

актовегин на густую кровь нельзя ни капать ни колоть- это путь к инсульту!!

0
11.12.2016

Ого не знала, мне же врач назначает а у меня сердце болит, понять не могу почему, то ли от нервов, то ли еще от чего то? Буду думать про актовегин

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

увы не врачи всегда нам помощники)) Поверьте- не хочу накручивать Вас,это не игрушечный препарат))У меня пост в дневнике как я готовилась,для того чтобы его колоть в беременность)) и клексана у меня с дозы 0,2 стало 0,8,благодаря мониторингу коагулограммы

0
11.12.2016

Кровь монитор обязательно, с этой целью и сижу в Екатеринбурге. Спасибо

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

а что кровь Вам говорит??

0
11.12.2016

Рфмк повышен, остальные показатели в норме

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

а фибриноген?? нужно смотреть не то что повышено,но и то что на верхних границах

0
11.12.2016

Остальное там на серединка, только рфмк, сейчас не скажу точно чего сколько. А после укола актовегина точно сердце болит

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

рфмк это фибринный комплекс по сути возрастает тромбообразование, фибрионолитическая система интенсивнее работает, а это вызывает выработку РФМК в большем количестве.

0
11.12.2016

Подскажите что это означает??? Я сейчас не дома и с телефона вообще не реально ознакомиться с информацие и понять что зачем и почему? Вообще получается не надо увеличивать дозу кроворазжижающих???

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

нужно видеть коагулограмму в комплексе))) как можно сказать что увеличить если не видно коагулограмму))надо сравнивать показатели))Я бы Вам советовала сдать-тромбоциты,время свертывания и длительность кровотечения(берут с пальца эти анализы и при Вас считают-спецово в роддом ходила в пятницу чтоб сделать)

0
11.12.2016

вот последний раз гемостаз сдавала

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

в принципе терпимая,но фибриоген еле вписался,что я и предположительно было)) Вы советуйтесь с докто, я бы клексан+хофитол+курантил и потом актовегин только

0
11.12.2016

Спасибо! Врач так и прописала кроме курантила, еще скащала показатели печени сдать и еще что то. Завтра пойду

0
11.12.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

слушай, тоже читала, что актовегин на гемостаз влияет, была тут девочка Яна, тоже Эко было и куча полезных статей, но она все удалила. Они писала что врач ей отеняла актовегин и рмфк в норму приходил и д-димер. Точно уже не помню. Пила вроде так: 2 нед пьет, 2 нет. Но могу ошибаться.

0
11.12.2016

Я не принимала актовегин, не на фоне него у меня рфмк повышен. Он повышен на фоне беременности.

0
12.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

удачи))))

0
11.12.2016

Ежедневно?? По какой причине капаете?

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я колю!сама по себе+клексани курантил))Он здорово питает плаценту,улучшает кровоток,помогает плоду))

0
11.12.2016

Курантил тоже хочу добавить но врач против( спасибо за советы, завтра еще у одного врача про курантил спрошу.

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

а чего против?? я курантил принимаю))+клексан+актовегин

0
11.12.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Если гипотез летя, например, то при долгом приёме курантила будут обмороки

0
11.12.2016

Она не говорит почему

0
11.12.2016
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Потому что это не витамины, если нет показаний ими не пичкают.

0
11.12.2016

Может потому что от курантила я сознание теряю. Когда то давно она мне его прописывала, я грохнулась в обморок, потом пила по четвертинке и остепенно привыкла к нему, но в беременность как его начинать пить даже не представляю.

0
11.12.2016
Мама
Югорск

Привет. Мне тож прописывали курантил 75. Думала помру. Потом доктор посоветовала пить на ночь и на пустой желудок. Пошло нормально.

0
12.12.2016

Привет! Потеряла тебя уже! Как ваши делишки??? Как сыночка??? Как доченька относиться к сыночку??

Сенодня пойду в екб к гинекологу, напрошусь на озон, надеюсь малыш еще со мной, всю ночь не спала из за этого узи долбанного.

В понедельник записалась к Степенко, спокойно мне с этим мужичком! Теперь живу до понедельника!!!!

0
12.12.2016
Мама
Югорск

У тебя нет доплера слушать сердечко?

Давай я дам свой тебе. Как не нужен будет, так отдаш. Напишешь когда будешь ехать домой, я тебя перехвачу в югорске.
Малыш мое солнышко, так боялась что не знаю как быть с мальчиками, а теперь понимаю что все хорошо, боятся нечего.
Сашка дочка любит Бориса писец как. Помогет. Я бочдась что ревновать будет. Нет, все отлично. Блин, Женька, родишь и не затягивай, дуй за вторым. Это так классно.
0
12.12.2016

Эх, переживаю этого бы доносить с моим гемостазом. У тебя какой доплер?? Эх знала бы не покупала. Купила доплер и нифига им поймать не могу. Только нервы кончаю. Приеду мастер класс мне проведешь????

0
12.12.2016

Кстати в обморок я грохнулась утром до таулета, а выпила его перед сном! Если степенко назначит буду пить.

0
12.12.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

ну на самом деле курантил многие врачи считают как витаминку.

В областной больнице в моем родном городе курантил практически всем без гемостаза назначают

0
11.12.2016
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Мне врач категорически не рекомендует ни актовегин ни курантил, я с ней согласна - почитала инструкции

0
11.12.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

у меня сестра всю Б пьет, и прошлую ей назначали, когда про гемостаз никто и не знал ничего особо. Сестра врач, а муж у нее сосудистый хирург. Он говорит курантил безобиден. Клексан уже конечно очень мощный

0
11.12.2016
Юлия
Павлодар

А у нас лишь бы чем "закинуться". все принимают и я буду. поражает поведение, когда не доверяют своему врачу и начинается сбор назначений по знакомым врачам и форумам. 😲

0
11.12.2016

Врача у меня нет, т.к. Я нахожусьв чужом городе одна, что б мониторить гемостаз, даже с тонусом не знаю куда податься, не в ваших правах осуждать меня.

0
12.12.2016
Юлия
Павлодар

Я ответила комментаторк! а не вам лично что-то написала

0
12.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Наверное на сохранение надо в больницу лечь..Актовегин хорошо помогает! А АФС и Мутации гемостаза сдавали?

0
11.12.2016

Кровь густеет, Колю фраксипарин 0,6 2 раза в день, завтра поеду антитела к хгч сдам. Рфмк у меня 18,3 был в пятницу еще по нервничала.

0
11.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Птичка держись 😘✊🏻 И без всяких нервов! Тут все под Богом.. если ат к ХГЧ то садись на метипред! Но держу кулачки, чтоб всё обошлось!

0
11.12.2016

На метипред с 4 недельки, т.е. практически сразу, боюсь что маленькая дозировка стала. Спасибо! Будем держаться с малышом!!

0
11.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

По сколько метипред назначили?

0
11.12.2016

Метипред 1/4 пью, там повышение совсем небольшое было, давно не сдавала.

0
11.12.2016

Я бы с удовольствием легла, но я вообще одна в Екатеринбурге, в среду сдам кровь на гемостаз и в четверг буду ввезжать и в пятницу сразу в больничку прямиком. В среду не могу выезжать, надо гемостаз узнать в каком состоянии, сколько мне фраксипарин закупить и прочее решать

0
11.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Я надеюсь фраксипарином сейчас подразжижишь и всё будет норм! Только не переусердствуй! На всякий случай запасись ещё дициноном и транексамом и в таблетках и уколах! Пусть рядом полежат, так спокойнее)

0
11.12.2016

Этими препаратами закупилась с положительного хгч, лежат в сумочке! Спасибо!

0
11.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Ну вот и успокойся)) не нервничай! Пусть малыш растёт спокойно и всё будет хорошо😉✊🏻

0
11.12.2016

Спасибо!

0
11.12.2016

Актовегин лучше капельно делать, эффективней. И не меньше 10 капельниц. Можно еще пироцетам для кровообращения в комплексе с актовегином.

0
11.12.2016

Актовегина прокапали совсем недавно, в четверг последняя капельница была.

Может от того что валяюсь три дня в съёмной квартире. Но тогда откуда тонус?

0
11.12.2016

Пироцетам улучшает кровообращение, его капать нужно обязательно или уколы колоть. На худой конец можно и таблетки по инструкции пить. Ты же фрагмин хотела колоть.

0
11.12.2016

Не решилась менять на фрагмин, колю фраксипарин, и гемостазиолог сказал лучше не надо менять препарат.

0
12.12.2016

Пирацетам разве можно в первом триместре?

0
12.12.2016

В инструкции написано, что при беременности противопоказан, но нам его вводили внутревенно. Не помню с какой недели.

0
12.12.2016

Понятно, знаешь я ведь сегодня не выдержала, побежала на озон, там они без консультации гинеколога не пропускают. Дяденька врач меня выслушал, и предложил повторить УЗИ, согласилась, лежу переживаю. Что узи так часто и трясет меня всю, он говорит какие 124, сейчас 151. Двигательная активность хорошая, крт сроку соответствует. Живите говорит спокойно! Так что больше куда попало на узи не ногой.

0
12.12.2016

Ну вот и хорошо 😉 только ктр, а не крт 😉

0
12.12.2016

Спасибо! На радостях буквы переставила!!!!

0
13.12.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Главное- что сердечко бьется. Остальное не так важно. Не переживай!

0
11.12.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Вот, в умной статье прочитала: еблагоприятными прогностическими признаками являются урежение ЧСС до 85-100 ударов в минуту и увеличение свыше 200 ударов."

0
11.12.2016

Эх, расслабимся и будем получать удовольствие!

0
11.12.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Вот это правильно. :)

0
11.12.2016

Оно должно быть 150-170 ударов в минуту на этом сроке, а замедление может говорить об очень плохих вещах. Я полностью проводилась на Господа, все в его руках.

0
11.12.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Сходишь через недельку-другую еще раз.

0
11.12.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

У меня всю Б чсс был в пределах от 120 до 130. Врачи ггворили, что все хорошо! Ничего не назначали. Есть теория, что если низкое чсс, то будет мальчик)))) у меня совпало)))

0
11.12.2016

Спасибо, читала что после второго триместра нормально, а сейчас сердечко образуется и должно биться 150-170 ударов

0
11.12.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Я тоже читала и переживала. Но мой врач сказал, что все в пределах нормы. Сынуля здоровеньким родился..

0
11.12.2016

Спасибо вы вселяете надежду.

0
11.12.2016
юлия
димка, 9 лет 3 месяца Омск

точно мальчишка

0
11.12.2016

Спасибо, я тут замершей боюсь(((

2 недели назад было 148.

0
11.12.2016
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Клексан и актовегин 5мл ежедневно. должно помочь!

0
11.12.2016

Колю фраксипарин, и актовегина сегодня добавили.

Спасибо

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

коагулограмку сдайте- возможно ребятенку Вашему кровообращения не хватает чтобы питаться))

0
11.12.2016

Да с ней проблемы, разжижает кровь как можем.

0
11.12.2016
Уложили в патологию с давлением.... Беременна двойней!!! и Герпес!!!

Похожие записи