Войти

Во время стимуляции назначают сдавать гормоны?

Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Обычно сдают на 2дмц ЛГ ФСГ ЭСТРАДИОЛ ПРОГЕСТЕРОН ТТГ. Я когда на клосте стимулировалась, то ещё на 6дмц сдавала ФСГ, чтоб понять сколько добавить Пурегона. И всё! Это если без переноса

0
11.12.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Тут автор спрашивает именно при стимуляции, то бишь гармошки на 2-3 день у нее уже предположительно в наличии..

0
11.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Ну вот я клост начала на 3дмц, а пурегон добавили только с 6-го, поэтому ФСГ пересдавала ещё и на 6дмц (срочный)

0
11.12.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Да, еще зависит и от препаратов которыми стимулируют. У вас удача?

0
11.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

С того протокола 1👼 пока в крио, но с моим СИЯ это оч большая удача)) тьфутьфутьфу

0
11.12.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Сама с СИА, тоже надеюсь, что будет удача! @@@@@@@

0
11.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Всё получится! 😉✊🏻 Главное правильную схему выбрать и чтоб эмбриолог подшаманил))

0
11.12.2016
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Спасибо, очень надеюсь))

0
11.12.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3082765

В основном перед тригером надо утром сдать прогестерон и эстрадиол, чтобы понять будет ли при хорошем развитии перенос, если прог больше 1.5, то значит, что эндометрий перешел во вторую фазу и лучше уходить в крио.

0
11.12.2016
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Т.е. получается один раз сдаются гормоны до пункции?

0
11.12.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Многим и 1н раз не назначают, врачи то ли самоуверенные, то ли результат не важен.. Если вас не направят, сдавайте сами.... от этого зависит сильно, будет или нет имплантация.

0
11.12.2016
Юлия
Алиночка, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Знать бы на какой день стимуляции и что сдавать...

0
11.12.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

врач скажет, в этот день строго во столько часов и минут вы колете, прегнил или овитрель или еще, что то потом день ничего не колете, вот в тот день когда в определенное время надо будет колоть крайний укол с утра и сдавайте прогестерон и эстрадиол.

0
11.12.2016

Я ничего не сдавала в протоколе, много раз спрашивала врача, она говорила что не надо. Эстрадиолы я думаю не могут быть маленькими во время стимуляции. Я сама для себя прогик сдала вместе с хгч уже, был большой. А вот в крио на згт мне говорили гормоны сдавать.

0
12.12.2016

Перед каждым Узи у нас сдается Прогестерон и Эстрадиол.

0
11.12.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Только прогестерон перед уколом триггера сдавала

0
11.12.2016

Я сдавала эстрадиол только на 4 день стимуляции, пока все. Постоянно д-димер сдаю

0
11.12.2016
Девочки,кто в теме посмотрите,пожалуйста))))) Антитела к Хгч при беременности?

Похожие записи