Войти

Офисная гистера, биопсия эндометрия и хронический эндометрит((( Девочки, милые... Подскажите ..

Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

есть девочка которая в этом воспросе "собаку съела"
зовут Наташа. Загляните к ней на страничку у нее куча полезной инфы по вашей теме.
https://www.babyblog.ru/user/lenta/Athyath
у меня ХЭ тоже, беременела легко но случались замершие 2 подряд. Еще и впридачу в матке из-за ХЭ синехии наростали, делала гистеру 2 раза из вырезали. Потом восстанавливала эндик в основном физио и гормональное лечение. Б была сложной но результат вот сопит в кроватке. Удачи вам)

0
24.12.2016
Madya
Кемерово

Спасибо))

0
24.12.2016
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

а эндометрит какой? есть специфический есть неспецифический, в результатах должны уточнить. У снохи такое было, она у Караевой лечилась, 3 месяца и эндометрий ровный и здоровый как на картинках в учебниках стал!

0
27.12.2016
Madya
Кемерово

Просто написали в заключении, хронический эндометрит и что эндометрий соответствует дню мен. цикла и все ... Как объяснили , что это хронический эндометрит в ремиссии..Но если он в ремиссии , то где мои месячные??

0
28.12.2016
Гистероскопия После лапары у Штырова-отходняк

Похожие записи