Войти

Целиакия !!

Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Лена, а почему? У меня у дочки целиакия. Разве гормоны содержат глютен? Это инъекции ФСг. Не вижу поводов для ЭКО в ец. Может я что-то упускаю? Почему вы так думаете?

0
25.12.2016
Лена
Бари

Я в инете прочитала )))

0
25.12.2016
Лена
Бари

Я заранее спросила , по крови мне её ставят , сейчас жду гистологию , боюсь страшно главное чтоб ничего пострашнее

0
25.12.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Да, единственный способ постановки верного диагноза это биопсия ворсин кишечника ПОСЛЕ провокации. Хороших вам результатов!!! А иммуноглобулин какая цифра у вас?

0
25.12.2016
Лена
Бари

Лан, я вам личку результат послала крови посмотрите

0
25.12.2016
Лена
Бари

Я плохо ещё в этом разбираюсь

0
25.12.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Лена, при ваших результатах ОЧЕНЬ МАЛА вероятность целиакии! Я не врач, но у нами igg 82(у вас 22) и то нам гастроэнтеролог сказала, что сомнительно. Что выше 500 точно Целиакия. Кроме анализа крови какие у вас ещё признаки?

0
25.12.2016
Лена
Бари

Спасибо !!! У меня все болит кишечник почти не работает , желудок , я есть ничего не могу, тяжесть, вот сильно похудела, ну и гистологию жду!! Боюсь всяких онко, врач сказал участок тонко киш.серого цвета -биопсия

0
25.12.2016
Лена
Бари

Ну гастрит естественно , то панос то запор , на языке белый налёт , я так мучаюсь с июля после протокола, узи брюха в норме, ну и слабость ужасная

0
25.12.2016
Лена
Бари

Ну живот в районе пупка твёрдый как камень , биохимия норм , дизбактериоз не большой но есть ( по анализу )

0
25.12.2016
Лена
Бари

У меня очень большие проблемы с ЖКТ после первого протокола

0
25.12.2016
Лена
Бари

А у вас у дочи наследственное???

0
25.12.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Нет, у нас все нормально, целиками нет. Но это новое относительно заболевание. У меня были проблемы с жкт после протоколов. Доигралась до удаления желчного пузыря.

0
25.12.2016
Маргоша
Москва

Всем привет! Уже давно придерживаюсь безглютеновой диеты, я лично столкнулась с такой проблемой, как нехватка качественного товара на московском рынке((

Долго искала достойных продавцов данной продукции и нашла!

«СъЕМ» - 79 км МКАД вл.1 пав.1-20

Качественный продукт по доступным ценам!

Буду рада, если помогла тому, кто как и я столкнулся с данной проблемой)

0
30.05.2019
Просто так, отвлечься) Не одно так другое(((

Похожие записи