....но не со мной!Начались месячные(((((( в срок по календарю...больно сил нет((((куча вопросов за что и почему ,ответов не найти......Вторая попытка закончилась неудачей...... 







Чудеса бывают....
пока не отменяйте ничего до сдачи хгч, очень часто кровит и при положительном
Тест сделала ,/ полоска....чудес все же не бывает.ну или не со мной
ну я бы все равно хгч сдала для очистки совести, потому что тесты иногда врут, а кровит часто и при ЕБ тоже
Я тесты вообще не делала , сегодня пошла и сдала хгч . Не переживайте , надо верить , что обязательно получится! Если не в этот раз , так в следующий :)
Спасибо большое ! Буду верить. Лежу и смотрю фильмы , расслаблаюсь:)
Я их 11 прошла пока родила...утрите слезы все будет..
Легко с верой в душе и молитвой...у меня не было времени на сопли и слезы я очень хотела ребенка..все остальное лирика...
Конечно подтру сопли и слезы и буду идти дальше,верить и надеятся,другого ничего не остается.
Как я вас понимаю. Вчера сдала хгч пролет(((, сил нет больше. Вам удачи, может просто поздняя имплантация.
Надежда умирает последней.но надо смотреть здраво на все это....Будем дальше стараться,идти к своей цели!
Я не пойму. Зачем вы себя так мучаете этими тестами?! Ничего не отменяйте, а сходите завтра сдайте кровь, а потом будете слезы лить. Тесты зло! У меня тесты не полосатили даже при трехзначном хгч. Сообщите врачу своему. Она вам назначит кровоостанавливающие.
Спасибо вам за поддержку!сдам завтра обязательно.транексам выпила,и на ночь еще выпью.
Мне в таких случаях врач назначала транексам 2т 3р/д, уколы но-шпа 2р/д и уколы дицинон 2 р/д
У меня 3-й протокол, сегодня 8 дпп. На 6дпп сделала тест и впервые в жизни увидела //, полетела в клинику сдать хгч, результат 30!! Все будет обязательно, только верь!!! После второй неудачи тоже думала, что чудеса бывают, но не со мной... А хгч для успокоения все таки надо сдать, бывает имплантационное кровотечение. Удачи огромной-огромной! ! ! ! ! И имя у тебя хорошее, Вера) ) ) ) )
К сожалению, иногда чудесам надо чуть больше, чем 1-2 попытки. На то они и чудеса, что бы всем подряд в руки не даваться. :(( Все тут достигают желаемого, но не всегда слёту. Как погрустите, берите себя в руки и снова в бой! Кстати, 3й раз у многих значимый. :))
Спасибо,и вам за поддержку!вы правы,конечно)))Кстати,какой то парадокс,когда я делала эко первый раз,мне попадались больше всего истории положительные со второго раза,а в этот раз истории с 3,го раза!!!))))Дай Бог чтоб у всех сбывались чудеса)))
Я поддержать! Вообще читала в инете что даже с месячными бывает беременность. Сдайте Хгч обязательно
