Войти

Чудеса бывают....

M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

пока не отменяйте ничего до сдачи хгч, очень часто кровит и при положительном

0
24.12.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Тест сделала ,/ полоска....чудес все же не бывает.ну или не со мной

0
24.12.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

бывают и все получится обязательно!!

0
24.12.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

какой ДПП? может еще и для теста рано

0
24.12.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

10дпп сегодня

0
24.12.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

ну я бы все равно хгч сдала для очистки совести, потому что тесты иногда врут, а кровит часто и при ЕБ тоже

0
24.12.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Да,конечно,сдам,хоть глянуть что там,в прошлый раз 13 был

0
24.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Я тесты вообще не делала , сегодня пошла и сдала хгч . Не переживайте , надо верить , что обязательно получится! Если не в этот раз , так в следующий :)

0
24.12.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Спасибо)))))

0
24.12.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

А у вас чтоб уже получилось!!!!!)))))

0
24.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо большое ! Буду верить. Лежу и смотрю фильмы , расслаблаюсь:)

0
24.12.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

У вас какой день?

0
24.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Сегодня 8. Я в прошлый раз на 8 сдавала .

0
24.12.2016

Я их 11 прошла пока родила...утрите слезы все будет..

0
24.12.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Боже мой,как вы всё пережили?!у вас свежие ,крио были?

0
24.12.2016

Легко с верой в душе и молитвой...у меня не было времени на сопли и слезы я очень хотела ребенка..все остальное лирика...

0
24.12.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Конечно подтру сопли и слезы и буду идти дальше,верить и надеятся,другого ничего не остается.

0
24.12.2016
Ольга
Краснодар

Как я вас понимаю. Вчера сдала хгч пролет(((, сил нет больше. Вам удачи, может просто поздняя имплантация.

0
24.12.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Надежда умирает последней.но надо смотреть здраво на все это....Будем дальше стараться,идти к своей цели!

0
25.12.2016
krasotulka
Москва

Я не пойму. Зачем вы себя так мучаете этими тестами?! Ничего не отменяйте, а сходите завтра сдайте кровь, а потом будете слезы лить. Тесты зло! У меня тесты не полосатили даже при трехзначном хгч. Сообщите врачу своему. Она вам назначит кровоостанавливающие.

0
24.12.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Спасибо вам за поддержку!сдам завтра обязательно.транексам выпила,и на ночь еще выпью.

0
24.12.2016
krasotulka
Москва

Мне в таких случаях врач назначала транексам 2т 3р/д, уколы но-шпа 2р/д и уколы дицинон 2 р/д

0
24.12.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Оно вас спасло?меня в первый раз нет.

0
24.12.2016
Наталья
Кирилл, 8 лет 10 месяцев Владикавказ

У меня 3-й протокол, сегодня 8 дпп. На 6дпп сделала тест и впервые в жизни увидела //, полетела в клинику сдать хгч, результат 30!! Все будет обязательно, только верь!!! После второй неудачи тоже думала, что чудеса бывают, но не со мной... А хгч для успокоения все таки надо сдать, бывает имплантационное кровотечение. Удачи огромной-огромной! ! ! ! ! И имя у тебя хорошее, Вера) ) ) ) )

0
25.12.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Спасибо,большое))))легкой беременности вам))))

0
25.12.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

К сожалению, иногда чудесам надо чуть больше, чем 1-2 попытки. На то они и чудеса, что бы всем подряд в руки не даваться. :(( Все тут достигают желаемого, но не всегда слёту. Как погрустите, берите себя в руки и снова в бой! Кстати, 3й раз у многих значимый. :))

0
25.12.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Спасибо,и вам за поддержку!вы правы,конечно)))Кстати,какой то парадокс,когда я делала эко первый раз,мне попадались больше всего истории положительные со второго раза,а в этот раз истории с 3,го раза!!!))))Дай Бог чтоб у всех сбывались чудеса)))

0
25.12.2016
zolotaya
сладкий пирожочек, 8 лет 10 месяцевДимася , 4 года 1 месяц Москва

Я поддержать! Вообще читала в инете что даже с месячными бывает беременность. Сдайте Хгч обязательно

0
25.12.2016
Вера в чудо
Сыночек ), 8 лет 4 месяца Иркутск

Спасибочки за поддержку!!!!да,хгч обязательно.

0
25.12.2016
Леся
Планирую Краснодар

Вера, а где вы наблюдается в Краснодаре?


0
24.12.2016
О Настроении перед ХГЧ ХГЧ не удваевается

Похожие записи