Войти
жду девочку, 13 неделя Москва

Снижение поддержки

Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

С 11 недели как раз!

Кто же так поиздевался что назначил утрожестан пить((

0
15.01.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Спасибо дорогая ) как кто - Ре ;) типа он натуральный, и в инструкции написано , что можно пить ;)

0
15.01.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Да понятно что можно, но так всем плохо от него)

Когда скрининг?)

0
15.01.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Планово через 1,5 недели, но я ещё не записывалась, так как не знаю когда выпишут ;) надеюсь в эти вторник - среду .

0
15.01.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Ну отлично) это очень потоясающие ощущения если доктор все покажет)

0
15.01.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Мне уже страшно иди на скрининг, если он будет вагинальным. Так как у меня эрозия, и деть зев перекрыл, и она закровила.

0
16.01.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

И у меня небольшая эрозия! Ничего никогда не кровило после узи!

Не переживай вообще! Лучше вагинально, по-другому ничего не видно совсем

0
16.01.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Симочка, мой хулиган просто перекрыл зев и давит на шейку ;) . А с другой стороны я ходила на работу и она была в тонусе. И Вот когда в больнице посмотрели на узи - у меня прям после него полилось ;((,

0
16.01.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Черт, не очень!

Ну не обязательно ведь повторится. Может поднялась плацента

0
16.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я тоже пью, мне норм👍🏼

0
15.01.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Катюш , пьёшь утрожестан ? И много ? И сколько у тебя всего ?

0
15.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Пью😃 Сейчас снижаем с 200*2 до 200 в день. По мимо утрика ещё 3 дюфа.

0
16.01.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Катя я правильно поняла ты все пьёшь ? И утрожестан и дюф? Ну по дозировке у нас сейчас одинаково.

0
16.01.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Правильно🙊

0
16.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

У меня 10 недель и всего 3х200 прогика, но метеоризм и запоры в зависимости от еды: соленые огурцы или капуста - газ, мясо жаренное и хлеб, макароны, рис - запор. Поправляйся и крепкого здоровья!

0
15.01.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Спасибо ! Я уже забыла что такое соленые огурцы, жареное и тд и тп. Ем только пареное , варёное. И сухари. А у вас свежий протокол был?

0
15.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Да, свежий. А я вот не могу себе отказать, всем сердцем хочу соленые огурцы и помидоры, даже рассол не выливаю, а допиваю до последней капли. Тока и успеваю банки таскать из магазина как дикая

0
15.01.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Класс )) а меня все ещё мутит от помидоров ( токсикоз на них был). Я очень хочу квашеную капусту но боюсь )))

0
15.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Самой страшно, квашеная - это самый ацкий боевой заряд, лучше уж сладко-маринованную - это малокаллиберный.

0
15.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Владимир

Дюфастон отменили на 16 дпп, ставила только утрожестан 600 мг в сутки. С 12 недели снизили дозу до 400 мг. Через 2 недели перейду на 200 мг до 16 недели, а дальше буду ставить по 100 мг до 36 недели.

0
16.01.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое ;)))

0
16.01.2017
На какой неделе 2 скрининг? Куколки мои )))) кто меня помнит)))))

Похожие записи