Девочки, мне врач с целью избежать гиперстимуляции назначил после пункции со следующего дня достинекс по 1 таблетке в день четыря дня подряд. С пролактином у меня всё в порядке было. Мне кажется что это просто лошадиная дозировка. И в инструкции нет данных что он помогает от гиперы. Кому-нибудь назначали в такой же большой дозировке именно с целью профилактики гиперстимуляции? Беременность потом наступила?
Достинекс после пункции
Я тоже сейчас в протоколе. Тоже после пункции назначили по 1 таблетке на ночь 4 дня. Переношу хорошо. По вечерам вздувается живот. После достинекса к утру сдувается. Но переноса не будет. Сразу предупредили, будет крио из за риска гиперы.
Тоже самое, после пункции назначили Достинекс
(Каберголин) по 1 т на 4 дня. И так как я пила его раз в неделю по 1/4 только то потом перейти обратно на 1/4. Ничего в этом такого нет. Врачу виднее как лучше. Пейте не бойтесь, раз назначили, значит нужно.
Взяли 9 ооцитов.
До этого брали 11. Оплодотворилось 9
До 5 дня дожили 5, но все они не прижились, за исключение одного и то ЗБ была на 5-6 неделе. Поэтому сейчас мы будем делать ПГД эмбрионов, так как по суду всё хорошо, по мне тоже, единственное я без двух труб и мне теперь только ЭКО. Бьемся до последнего, мне уже 35. Надеемся и верим
Здравствуйте, мне тоже после пункции назначили достинекс. Понизить гирерстимуляцию. Ранее пила его, так как был повышен пролактин. Но пила в 10 дней пол таблетки, а тут по целой таблетки и каждый вечер. Насторожило меня это. Но почитали ваши комментарии, чуток успокоилась.
Я пила достинекс по 1 таблетки 5 дней. Он не от пролактина, он помагает выводить жидкость из яичников.
Да, около недели пила. Точно не помню, мне тоже казалось убойная доза. Но гиперы не было
О, Юльчик! Ты уже в протоколе - супер! Поздравляю!!!!! Пусть малыши делятся и развиваются!!!!!! Сегодня уже звонила в клинику, как там они?
А про достинекс впервые слышу! Но судя по комментам ниже, многим его назначают..... Так что доверься врачу!
Тоже назначали,5 дней по 1таб. Взяли 19 клеточек. Гиперы избежала. Беременность наступила.
Спасибо за ответ) растите крепкими и здоровыми))) Счастья вашей семье!
Я пила то ли 3, то ли 4 дня после пункции от гиперы. С пролактином у меня проблем не было. Переноса в свежем не было, крио - удача.
Поздравляю)))) интересно, а есть такие кому в свежем перенесли после достинкса и была удача..?
Привет девочки,мне тоже сегодня после пункции назначили достинекс,так что не переживайте ни о чем,а просто довертесь своему врачу,и всем удачи и детишек.
Мне назначали по пол таблетки на 4 дня сразу после пункции. Избежали гипры, в первый раз была просто ужасная, даже в больницу положили и делали прокол, жидкость выкачивали.
вы извините, может я не в тему, у меня повышен пролактин, и я пью 1/2 таблетки раз в неделю, а вам целую еще и 4 дня подряд, конечно врачу видней, но как то страшно((
Мне назначали, причём на 8 дней. В свежем пролет, а в крио удача. С пролактином тоже все норм.