Мать и дитя Кунцево
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девочки была сегодня у гинеколога она сказала что осталось 3 буквально клиники где есть места, в итоге выбрала мать и дитя кунцево. Сказала впринципе можно записываться уже к репродуктологу. Может Вы посоветуете какой врач сильный по мужскому фактору? И икси в этом году точно отменили? Это где то написано?
И еще не подскажите тут как то девочка выкладывала список клиник а справа были написаны фамилии и количество человек, где его можно посмотреть?
Юлия
Я там делала Эко у Камиловой, очень её советую. У неё все получилось с первой попытки, до этого было 8! попыток в других клиниках
26.03.2017
Ответить
Татьяна
Я сейчас в я МИД Кунцево по ОМС. Мой врач Грибанова Н.Д. Мужской фактор, 7дпп, свежий короткий.
Общее впечатление о клинике и лечении: отлично!
24.03.2017
Ответить
Любимка
Я тоже в мать и дитя но только в другом городе, и у нас м/ф но Икси у нас идёт по квоте ни чего не отменили. Удачи вам
24.03.2017
Ответить
Мама в сердце
Я делала ЭКО по ОМС в этой клинике, выбирала ее как раз из-за мф: врачи там все хорошие и, самое главное, эмбриологи. У нас фрагментация зашкаливала. Перед протоколом муж прошёл курс лечения, который нам выписывал андролог (наблюдались у Кирпичникова из 17 рд). Я клиникой очень довольна) удачи Вам!🍀🤰🏻😉
23.03.2017
Ответить
Вероника
А я вот слышала что перед ЭКО надо как раз месяца 3 таблеточки для сперматогенеза попить, это они говорят или мы сами должны?
26.03.2017
Ответить
Мама в сердце
Я - за грамотного специалиста! От себя, тем более для мужчины, ничего, кроме аскорбинки, не признаю. Не знаю что можно пить для сперматогенеза... у нас все назначения от врача были.
26.03.2017
Ответить