Девушки, добрый день.

Девушки, добрый день.

Добрый день. Остался 1 наборчик. Напишите сврй адрес лс с индексом и ФИО
У меня есть набор от Матронушки и засушенный цветок. Возможно, в конце сентября поеду в Петербург
Татьяна, можно мне пожалуйста наборчик от Матроны. Храни Вас Бог!🙏 пусть все получится!
Дд! Если можно то мне тоже от Ксении Петербургской пожалуйста!
Здравствуйте! а можно мне наборчик Матронушки? 13-го в протокол, буду рада если она со мной пройдет этот путь!
Как же вам повезло.Пусть все ваши мечты и желания как можно быстрее осуществится🙏можно мне икону Ксении(буду вам очень благодарна)))
Здравствуйте! А можно и мне тоже наборчик Матронушки?