Войти

Криоперенос 2-х пятидневочек) Какие ощущения были у вас?

дивигель при эко
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

У меня было 5 переносов,2 из них закончились Б. Так ни разу одинаковых ощущений не было))) всегда все по-разному. В 1-ом беременном была сразу уверена в победе на 100%,не знаю почему))) а вот в последнем положительный ХГЧ был сюрпризом.

Желаю вам 3-значного хгч

0
10.05.2017
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо!!! Верю в то что в этот раз обязательно получится !!!! А у вас вообще никаких ощущений не было в удачных крио ?

0
10.05.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

В 1-ом покалывания чуть ниже пупка на 1-2 дпп, на 2дпп живот тянуло,с 5 дпп жуткий аппетит ( который прошел лишь в 26 недель) и в лифте укачивать стало)))на 7 дпп слабенькая полосочка на тесте. Во 2-ом беременном живот тянуло почти всегда, грудь на 7 дпп стала болеть меньше ( вот уже после ХГЧ соски сильно болеть стали) и все. На 10 дпп едва заметная полосочка на тесте,я решила,что след от укола хгч ,а оказалось,что беременность ( на 11 дпп 423 ХГЧ).

Кстати в небеременных протоколах и спать хотелось,и аппетит повышенный был, живот в некоторых болел,в некоторых нет.

0
10.05.2017
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

СПС, надо наверно успокоится и не искать признаки постоянно )

0
10.05.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Самое главное,спокойствие...хотя даётся оно с трудом))) удачи вам!!!

0
10.05.2017
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Да со спокойствием проблемы ! Та ещё волнушка.

0
10.05.2017

У меня 2 мая тоже был криоперенос двух пятидневочек. Ощущений, честно признаться, не было никаких. На 7 дпп у меня началась розовая мазня. Сразу сопли, слезы... Врач сказала проколоть дицинон три дня и добавить к утрику дюфастон. Что я и сделала. На душе не спокойно. Пошла сдала хгч на 10 дпп. Результат 721,2 mIU/ml, но на 8 дпп у меня был укол прегнила 1500. Вот теперь лежу и думаю, чей это хгч мой или от укола?)

Вам желаю трехзначного хгч и заветных двух полосочек! Пусть всё получится)))

0
12.05.2017
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Это очень хороший результат !! Уверенна это ваши малыши крепыши !!! Спасибо !! Очень надеюсь !!!!очень хотим с мужем деток !!!!

0
13.05.2017
Натали
Планирую Кемерово

Вообще в крио не было никаких ощущений. Когда хгч показал б, тогда началась еле прислушиваться, грудь и так на гормонах набкхла, но тут прям шариками стала и после 20 дпп стало тошнить когда зубы чищу, а так в организме тишина была

0
10.05.2017
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо , успокаивает , а то многие пишут столько у них ощущений , вот и я думаю , а почему у меня их нет . А на какой день делали хгч?

0
10.05.2017
Натали
Планирую Кемерово

На 7дпп был 63 хгч, уже что-то радовало, а тесты до 14 дпп так ничего и не показали

0
10.05.2017
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

СПС , буду ждать анализа хгч )

0
10.05.2017
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

У меня поддержка была мощная, поэтому ощущения одинаковые были, и грудь, и живот ныл немного, и в жар. Я думаю, это из-за препаратов так было.

0
10.05.2017
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Да наверно все ощущения из за препаратов. Постараюсь успокоится и не искать постоянно у себя признаки .спс

0
10.05.2017
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Вот когда я сама заб., ничего не чуяла)))

0
10.05.2017
Карандашкина
Ярославль

Послушаю) Меня тоже ждет в скором времени))

А вам желаю // и трехзначного ХГЧ!

0
10.05.2017
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо !!!

0
10.05.2017
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Апчхииии на вас😤💐

0
10.05.2017
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Спасибки ! Ловлю !

0
10.05.2017
Подсадили Эко после удаления труб

Похожие записи