Девочки, привет. Получила результаты-гиперплазия без атипии. Врач сказал, что ничего страшного, вылечим в течении 3 месяцев.
Можете рассказать, что это за зверь такой и с чем его едят..???))) у кого было??
Почитала в интернете, там пишут в основном только про серьёзные случаи гиперплазии, и про увеличеный эндометрий.. а у меня по результатам гистероскопии: визуально эндометрий идеальный ( как сказал врач-девственный), а в пробе нашли эту хрень..Даже врач удивился))
Значит ранняя стадия или как???
Почему он мне просто категорически отказывается делать РДВ?