Войти

Две выписки отправила!!!

Девочки спасибо за ответы! Все разрешилось само собой! Это моей однофомилице прислали приглашение а мне ответили удалять вторую трубу! В квотном все напуттали. Так что в начале июня делаю лапру а в начале июля с божьей помощью на ЭКО. Удачки всем кто тоже планирует!!!

0
18.05.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

у вас в областной есть гениальный лапараскопист.

0
18.05.2017
Татиана
Тима, 6 лет 1 месяц Москва

Подскажите, как фамилия гениального лапароскописта? Можно в личку)))

0
18.05.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

так то в Воронеже, а в Москве - Штыров в 31 гкб, но он - гений, золотые руки.

0
18.05.2017
Татиана
Тима, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо))) Я и спрашивала про Воронеж, так как есть возможность туда попасть. На данный момент нахожусь в Воронеже)))

0
19.05.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Гладышев, могу в буквах ошибиться, он первый лапары начал делать в Воронеже и он постоянно мотается на семинары, его очень уважают и московские хирурги. И он делает бесплатно по омс, чтобы без очереди 5-10 тыщ решат вопрос.

0
19.05.2017
Татиана
Тима, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо))) Этого врача я достаточно хорошо знаю, успела пообщаться. Он зав отделением

0
19.05.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

их вроде два в воронеже с такой фамилией, видимо, нужен, который старше. Я тоже с ним общалась, правда, по телефону, но впечатления ооочень положительные.

0
19.05.2017
Татиана
Тима, 6 лет 1 месяц Москва

Я знаю того, который старше. Да, его хвалят. О втором не слышала. Но, мне больше нравится другой врач, у него была лапара по поводу ВБ. Знакомая миомы удаляла, забеременнела через год, сынишке уже 1,5 годика будет. Правда, очереди на месяца вперёд. Золотые руки. Овчинников. Вот с такой фамилией, как раз, двое есть. Старший АГ и его сын

0
19.05.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Да, Овчинников тоже классный, и он какой-то прям фанат своего дела.

0
19.05.2017
Буду мамой
Дочь, 8 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Я даже знаю с какой клиникой эта ситуация. У них вообще этот квотный отдел весёлый. Сама с ними бадаюсь(

Скорее всего смотрели два разных врача. Не удивлюсь если Вы напишите ещё с одной почты и будет третий ответ.

Тут скорее Вам самой нужно принято решение. Если труба плохая, то однозначно лучше удалите.

Если нет, то едьте так.

Если им нужно будет Вас развернуть, то они найдут кучу причин для этого.

0
18.05.2017
Мурлысенька
Планирую Санкт-Петербург

Сама никогда бесплатно не делала,но на вашем месте ориентировалась бы на квотный отдел,насколько я понимаю это более официальная бумага.ну и поменьше форумов) ну и для подстраховки позвонить в клинику чтобы так просто не кататься

0
18.05.2017
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Так это клиника и квотный отдел ответили Вам? Две организации и два разных ответа, так?

0
18.05.2017
С чем ехать Эко по ОМС в Орле

Похожие записи