Войти

Что добавить или как подготовиться более тщательно!

TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Поломки какие? то что гетерозиготы это понятно, а кто именно?

0
18.05.2017
Кристина
Семён, 7 лет 11 месяцев Новороссийск

MTHFR_1298_A>C

MTR_2756_A>G

MTRR_66_A>G

ITGB3_1565_T>C

PAI-1:_ 675_5G>4G

0
18.05.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Я бы вессел дуэ ф пропила бы до протокола, сломан ПАИ.

0
18.05.2017
NadineHope
Москва

По мне все отлично, даже добавить нечего. У меня очень похожие проблемы похожая подготовка) Правда не стала пить аквадетрим, советуют вигантол, якобы в масле лучше усваивается)

0
18.05.2017
Кристина
Семён, 7 лет 11 месяцев Новороссийск

Спасибо за отзыв, почитаю про него)

0
18.05.2017
Ксю
Планирую Уфа

Какая богатая у вас подготовка ) у меня гомоцистеин 7.7 и вроде говорят норм. Многовато да?

0
18.05.2017
Кристина
Семён, 7 лет 11 месяцев Новороссийск

Я читала, что для наступления беременности хорошо бы 5-6 чтобы было, чем меньше - тем лучше). У меня в крайнюю беременность был 10,10 и тоже ничего не назначали, потом уже прописали ангиовит, им снизила до 6,8, сейчас перешла на такой препарат активная фолька , вот в конце месяца пересдам и посмотрю как на нем мой организм себя ведет)

0
18.05.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Была у Мсхалая, так сказал что витамин Д нужно повышать и назначил 10000 единиц на 4 недели, у меня 26 при норме от 30. Я до этого пила по 1000 единиц 2 месяца и повысился на 6 единиц. Пью еще маточное молочко, NAC, убихинол. ЖелезО лучше усваивается с витамином С.

0
18.05.2017
Образ жизни после переноса Мой долгожданный протокол!

Похожие записи