Войти

Рост хгч

Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

На 18 ДПП ХГЧ 14770. Один малыш.

0
19.05.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо Юлия..у всех такие высокие цифры..я уже волноваться начала

0
19.05.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Вам уже на узи можно ПЯ смотреть)) Все у вас хорошо, я наоборот переживаю, что у меня такой высокий хгч.

0
19.05.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Да, я в среду пойду на 26 дпп..а сб уже может быть? У вас на какой день увидели?

0
19.05.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Первый раз была на 19 ДПП, человечка ещё не было видно. Второй раз на 28 ДПП и там уже увидели крошку 4мм с сердечком. На 26 день можно увидеть уже, но не всегда. Не факт, что у меня на 26 день был бы виден.)) Желаю Вам, чтобы вы увидели своего малыша с сердцебиением))

0
19.05.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!!!! А вам желаю лёгкой беременности ))

0
19.05.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Спасибо)) Все равно живу каждый день в страхе, от узи до узи))

0
19.05.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Я вас понимаю, сама пожалела, что сдала сегодня ХГЧ...ведь мало кто сдает после 18 дпп.. этого жила спокойно и ждала узи...теперь наверное стоит раз сходить на УЗИ и понеслась..как там все ли нормально... как с хгч...

0
19.05.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Я после 18 дня не сдавала. Говорят не информативен уже)) старайтесь не переживать, это вредно для малыша))

0
19.05.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Ну да, я понимаю..постараюсь не волноваться))

0
19.05.2017
Ксения
Полина, 17 лет Челябинск

На 14 дпп 6300 !!!чуть не сошли с ума, не вмещается ни в одну таблицу. Два пятидневных, оба прижились

0
22.05.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Оо,ничего себе.а дальше как рос? Какая динамика была?

0
22.05.2017
Ксения
Полина, 17 лет Челябинск

17 дпп чуть больше 14 тыс. Больше не делали.

0
22.05.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо за ответ))) желаю вам благополучной беременности и лёгких родов!!

0
22.05.2017
Ксения
Полина, 17 лет Челябинск

Спасибо! И вам увидеть желанные картинки на узи

0
22.05.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое)))

0
22.05.2017
Dachika
Минск

Добрый день. У меня с двойней:

8 дпп - 118

10 дпп -274
13 дпп- 854
15 дпп- 1826
18 дпп-4619
19 дпп-6057
22 дпп -13274
25 дпп- 28943
26 дпп - 35326
31 дпп - 74775
Удачи вам и терпения!
0
19.05.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое !!!

0
19.05.2017

На 11дпп-644, на 19дпп-10900 и двойня

0
20.05.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо..но я очень переживаю за динамику..что на 21 дпп всего 9 200..а должно быть свыше 11 000..уже вся извелась..

0
20.05.2017

Это где нашли такое? Я вот по этой табличке смотрела всегда

0
21.05.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

А я по калькулятору ХГЧ посмотрела что должен каждые 2-3 дня увеличиваться в 2 раза..а у меня перестал..динамика снизилась((

0
21.05.2017

Вы понимаете что организм такая штука,что может ни в одни нормы не укладываться! А так вы себе сейчас только нервы поднимаете и делаете плохо своему малышу

0
21.05.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Да я понимаю...не буду больше...буду врача слушать..она говорит все хорошо!!

0
21.05.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

после 2000 хгч уже не так сильно растет..по хгч про двойню судить сложно, это может быть и один, у меня с одним такие цифры были

0
19.05.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо..а что скажете про рост? Переживаю что то..

0
19.05.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

хорошо у вас все- уже давно пора узи делать, хгч нет смысла мониторить

0
19.05.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо, в среду пойду.врач так назначил..

0
19.05.2017
Yuli Я
David, 10 лет 8 месяцевElias, 10 лет 8 месяцев Ольденбург

У меня на 14 ДПП 1341, 2 мальчика. Гoворят, что с мальчиками всегда ниже. Может у вас тоже 2 мальчика.
0
19.05.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо, очень надеюсь на двойню))

0
19.05.2017
Анна
Умничка, 16 лет 6 месяцевСева, 14 лет 9 месяцевпупс, 12 лет 3 месяца Челябинск

У меня с двойней на 18 дпп было 32000 хгч,мне кажется у вас один,а рост нормальный главное что растёт вам уже на узи надо следить))

0
19.05.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Оо, какой высокий!!спасибо за ответ

0
19.05.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

У меня примерно как Ваши цифры были, одна малышка

0
19.05.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо за ответ!!

0
19.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Не надо сдавать уже хгч)

Наберитесь терпения , на узи более менее понятно станет

0
19.05.2017
Рыжик
Есения, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

У меня с одним было 2100 на 14дпп

0
19.05.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо за ответ..просто динамика роста снизилась и я расстроилась..а вы сделали 14 дпп сдавали ещё? Просто посмотреть какая у других динамика..

0
19.05.2017
Рыжик
Есения, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

Хгч мне был назначен врачом один раз на 14дпп,я больше не суетилась сама, я доверяла врачу

0
19.05.2017
Зайка 25
Кира, 7 лет 1 месяцТимур, 7 лет 1 месяц Чебоксары

Двойня - на 21 дпп- 23000.

0
19.05.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Спасибо за ответ...сделала вывод что у всех все по разному и только УЗИ скажет сколько малышей, а не цифра ХГЧ..

0
19.05.2017
9 дпп 14 дпп хгч 40.4 врач в сомнении

Похожие записи