Войти

Первый мониторинг в протоколе

Ilona
Планирую Одинцово

В правом конечно лучше картина!

0
19.05.2017
Наталька
Красноярск

А почему? Я не плнимаю (( объясните, пожалуйста

0
19.05.2017
Ilona
Планирую Одинцово

У вас в правом один 10 и 6 штук аж по 6мм! То есть они доростут почти все. Это большая вероятность. Следите за большими, они могут перезреть. Врач контролирует у меня те что были больше всех в итоге перезрели. Пунктировать с 13 мм так как у меня их было мало вот и пытались брать то что есть!

0
19.05.2017
Наталька
Красноярск

Спасибо большое ))) в понедельник 2й мониторинг

0
19.05.2017
Ilona
Планирую Одинцово

Удачи!🙏

0
19.05.2017
Наталька
Красноярск

Спасибо огромное!!! 🙏

0
19.05.2017

Смешная у вас Ре)) ну вы погодите, это же только первое узи. Какие-то фолики переростки будут, какие-то не успеют... Рано ещё выводы делать. Главное не количество в любом случае. Удачи вам 💋

0
19.05.2017
Наталька
Красноярск

Спасибо большое

Я вот совсем ничего не понимаю. Хожу весь день переживаю. А в день пункции муж тоже должен сперму сдать? Или ему надо сдать заранее и в день пункции ее разморозят?

0
19.05.2017

Обычно в день пункции

0
19.05.2017
Наталька
Красноярск

Спасибо!

0
19.05.2017
Мария
Дарья, 7 лет 1 месяц Апрелевка

У меня сегодня была пункция, взяли все что есть, и маленькие и большие всего 6 штук! Во вторник перннос интересно сколько доживет!

0
19.05.2017
Наталька
Красноярск

Спсибо. Дай бог, чтобы у вас был удачный перенос и заветные вам // увидеть на тесте 🙏🙏🙏

0
19.05.2017
Мария
Дарья, 7 лет 1 месяц Апрелевка

Спасибо вам большое!

0
20.05.2017
Ilona
Планирую Одинцово

Почему же, это начало. В левом и этот 10 подрастёт и те по 4 подрастут и будет хорошо!

0
19.05.2017
Наталька
Красноярск

Спасибо за ответ! Это у меня после 3х уколов пурегона

0
19.05.2017
Ксю
Планирую Уфа

А у кого она вам предлагает еще спросить?) яичники на ваши вопросы вряд ли ответят.)

0
19.05.2017
Первый протокол - ужасно волнуюсь!!! простуда во время протокола(((

Похожие записи