Девочки сегодня встала и утром увидела выделения бежево коричневые, у меня паника,что это можбыть,ре написала,но она пока молчит,и щас мажет но не сильно,в поддержке утрик 200*3раза курантил,и витамины фимибион и омега 3,возможно что это имплантация или....
Выделения на 8дпп
Попробуйте сделать тест,у меня вчера показал бледную полоску,сегодня чуть ярче,самое главное лежите и не переживайте,все хорошо будет!
Сделала сегодня,призрак только,а на 6день делала ярче был,я волнуюсь,и моя Ре не отвечает
Тогда не переживайте,если вы уже попили чай,то тест будет бледнее!желаю вам огромной удачи!!!!
Спасибо,буду на нее надеяться,но на 6д я делала вечером тест,и он самый яркий
Это может быть имплантационное кровотечение.
Живот не болит?
У меня при двух имплантациях мазало на 7 дпп
У меня такая же ерунда,только у меня 9дпп,моя ре отменила мне все кровиразжижающее и увеличеда дозу утрожестан и дюфастон !
У меня тоже 8 дпп (11.05 была) сегодня чуть бежевым мазнуло. Испугалась, конечно, решила полежать. Эх... Врач после подсадки предупреждала, что в день начала месячных может немного мазать, дескать, не пугайтесь. Если середину цикла от пункции считать, которая была в субботу, 06.05, то как раз 14 дней подходит. Надеюсь, что ничего страшного.