Войти

Выделения на 8дпп

всегда ли мажет при имплантации
Ева
Александр, 3 года 3 месяца Мышкино

Попробуйте сделать тест,у меня вчера показал бледную полоску,сегодня чуть ярче,самое главное лежите и не переживайте,все хорошо будет!

0
19.05.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Сделала сегодня,призрак только,а на 6день делала ярче был,я волнуюсь,и моя Ре не отвечает

0
19.05.2017
Ева
Александр, 3 года 3 месяца Мышкино

Хгч кололи?

0
19.05.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Нет

0
19.05.2017
Ева
Александр, 3 года 3 месяца Мышкино

А тест такой же фирмы?

0
19.05.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Да,4штуки взяла

0
19.05.2017
Ева
Александр, 3 года 3 месяца Мышкино

Утром делали,первая моча?

0
19.05.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Нет,не первая была

0
19.05.2017
Ева
Александр, 3 года 3 месяца Мышкино

Тогда не переживайте,если вы уже попили чай,то тест будет бледнее!желаю вам огромной удачи!!!!

0
19.05.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо,буду на нее надеяться,но на 6д я делала вечером тест,и он самый яркий

0
19.05.2017
Ева
Александр, 3 года 3 месяца Мышкино

Ну может у вас был больше промежуток между мочеиспусканием!

0
19.05.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Ну это да,возможно

0
19.05.2017
Ева
Александр, 3 года 3 месяца Мышкино

У меня на 7дпп был чистый тест

0
19.05.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Клеар

0
19.05.2017
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Это может быть имплантационное кровотечение.

Живот не болит?

У меня при двух имплантациях мазало на 7 дпп

0
19.05.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Живот нет не болит,пока и не мажет,с утра было,курантил отменила

0
19.05.2017
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

А курантил разве усиливает мазню?

0
19.05.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Он кроворазжижающее же,наверное

0
19.05.2017
Ева
Александр, 3 года 3 месяца Мышкино

У меня такая же ерунда,только у меня 9дпп,моя ре отменила мне все кровиразжижающее и увеличеда дозу утрожестан и дюфастон !

0
19.05.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

И каков результат?

0
19.05.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Хгч еще не сдавали?

0
19.05.2017
Ева
Александр, 3 года 3 месяца Мышкино

Пока нет,ре сказала в понедельник сдать,очень конечно волнительно!!!!

0
19.05.2017
Светлана
Данила, 6 лет Казань

У меня тоже 8 дпп (11.05 была) сегодня чуть бежевым мазнуло. Испугалась, конечно, решила полежать. Эх... Врач после подсадки предупреждала, что в день начала месячных может немного мазать, дескать, не пугайтесь. Если середину цикла от пункции считать, которая была в субботу, 06.05, то как раз 14 дней подходит. Надеюсь, что ничего страшного.

0
19.05.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

У меня тоже 11 был перенос,вы хгч не делали еще?

0
19.05.2017
Светлана
Данила, 6 лет Казань

Нет, решила не делать раньше времени, чтобы не расстраиваться. Пока я не знаю результат, я беременна)) а теперь вот думаю, может сдать кровь...

0
19.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Именно она и возможна.

У меня и на 8 и на 9дпп так было

0
19.05.2017
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Мазало с 8 дпп до 8 недели

0
19.05.2017
14 дпп хгч 40.4 врач в сомнении 4дпп, ничего не чувствую...

Похожие записи