Войти

УЗ кавитация полости матки/отсутствует кровоток в эндометрии

Julia_Conte
Планирую Ульяновск

Может попробовать барокамеру ? (ГИПЕРБАРИЧЕСКАЯ ОКСИГЕНАЦИЯ) Спросите Вашего врача. В списке рекомендаций к барокамере как раз есть гинекология: хронические воспалительные заболевания органов малого таза у женщин. Я пока рекомендовать не могу,т.к. сама в первый раз в понедельник пойду. У нас в городе сеанс всего лишь 240р стоит, нужно 10 -12. ПыСы: Борюсь с той же проблемой, что и Вы В том цикле 10 раз ходила на лазер внутриматочный. Пройду курс посещения барокамеры, после нее сразу пойду на пиявки. В след цикле посмотрим, есть ли результат. Очень надеюсь

Вам же спайки рассекли в процессе гистероскопии???

0
19.05.2017
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск
Комментарий удален
0
19.05.2017
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Там даже не спайки, а соединительная ткань, со слов врача, сеансы барокамеры были в прошлом июне, когда был свежий протокол, очень много в это время ходила пешком, протокол пролетный, этой весной ставила пиявок, сначала через день, потом раз в неделю, делала массаж гинекологический, и такой результат допплера (( уже не знаю куда идти и что сделать

0
20.05.2017
Julia_Conte
Планирую Ульяновск

Да уж с нашей бякой сложно бороться Сама 6 лет по врачам бегаю, при этом первые 2а потратили 2а года моих усилий и вообще не смогли найти проблему (( До сих пор жаль упущенное время...Энд не рос ни под каким предлогом. В августе рассекли спайки (2/3 матки занимали уже второй степени) В апреле я принимала радоновые ванны на свой страх и риск, т.к. врачи категорически против них... В мае энд вырос до 8 мм (ттт) и стал ровным с четкими краями, для меня это просто мечта, я и цифру такую раньше не слышала. Но! овуляция пропала, т.к. радон ее подавляет, он же еще направлен на лечение эндометриоза. Фух посмотрим как дальше будет Отпишитесь, когда прйдете Уз кавитаю о результате, пожалуйста!!! Может тоже побегу))) Удаи Вам!!!!!!!

0
20.05.2017
Julia_Conte
Планирую Ульяновск

Ну и на последок еще напишу о том, что я ярый фанат шалфея и листьев малины (сейчас они как раз молоденькие, самое оно) :))) С конца М до середины цикла пью по пол кружки 3 раза в день, еще пресс рекомендуют качать ( я в зал хожу), 8ки попой в воздухе рисовать, когда есть свободное время или лежа крутить педали в воздухе. Ну и для души, если Вы христианка, Скоропослушнице можно помолиться, есть акафист, так и называется Пресвятая Богородица Скоропослушница или Матронушке (часто в города иконы с мощами привозят).

0
20.05.2017
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

спасибо!! Я Вам тоже желаю удачи! Я начала обруч крутить, когда вспоминаю о нем, пресс качать тоже хочу начать, врач написала свои назначения-барокамера, декомпрессия, гин массаж, гирудотерапия, про кавитацию написала что она носит противовоспалительный эффект, из лекарств-Вессел дуэ ф, актовегин, ангиовит, вит е, Фемостон, но я все-таки склоняюсь к кавитации, схожу на прием к врачу, послушаю, в интернете не так много отзывов, а потом уже барокамера и декомпрессия

0
21.05.2017
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Отписываюсь про кавитацию- на сегодняшний день (22дц) эндометрий 9.2, трехслойный (должен быть однородный, но меня больше интересовал кротовок), кровоток присутствует во всех артериях, но это не от одной кавитации, были ещё магниты и ультразвук и лазер и в этом цикле грязи, одновременно в антибиотиками и фемостоном, но это я сама себе добавила

0
05.08.2017
Stasya
Булочка , 5 лет 4 месяца Москва

Очень хороший результат, не подскажите уз-кавитацию вам с каким то лекарством делали?

0
11.08.2017
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

С имунофаном

0
12.08.2017
Настюха
Арсений, 13 лет 8 месяцевКирилл, 6 лет 1 месяц Курган

Светлана! После данных процедур как обстоят у вас дела с эндиком сейчас? В каком цикле стал заметен результат? Я прошла 3 курса, каждый из 6 процедур, но пока увы ни чего не поняла. Но может прошло мало времени, только первый м.ц. после последней процедуры

0
16.03.2018
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Я делала в двух циклах перед крио протоколом, эндометрий на момент переноса был 7.6 на 4 таблетках прогиновы, больше не отслеживала, т.к крио успешный

0
16.03.2018
Настюха
Арсений, 13 лет 8 месяцевКирилл, 6 лет 1 месяц Курган

Понятно, так то эндик не айс был даже с учетом таблеток, зато качество наверное отличное было. Буду ждать тогда своих результатов.

0
16.03.2018

Подскажите есть ли результаты после кавитации? Тоже планирую их поделать.

0
03.05.2018
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

У меня много чего было, поэтому не могу сказать что только кавитация помогла

0
09.05.2018

Подскажите сколько раз в месяц делали?

0
30.04.2018
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

По три раза в двух циклах

0
01.05.2018

Спасибо!

0
01.05.2018
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

ничего не помогало запустить кровоток в эндометрии (ни пиявки, ни клексан, ни капельницы актовегин+трентал+мексидол), запустился после магнитотерапии. Нужно физио, а какое именно-физиотерапевт назначит.

0
19.05.2017
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

В позапрошлом цикле делала магнит, в прошлом лазер, в этом ничего, в следующем планировала крио, но не думала что так печально, врач прислала подготовку-фемибион, Клексан, ультра д, не знаю поможет ли эта схема за две недели удушить кровоток

0
19.05.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

А когда гистера была?

0
19.05.2017
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

В декабре 2016, хронический эндометрит, спайки, атрофичный эндометрий

0
19.05.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Ага, вот хэ это дает(((. Если физио не помогло, надо пробовать все, что можно и что предлагают, каждому помогает что-то свое...

0
19.05.2017
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Особо ничего не предлагают к сожалению ((

0
19.05.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Знакомо((( сама кумекала и все перебирала

0
19.05.2017
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Я делала. помогло

0
19.05.2017
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Подскажите сколько раз делали? Какие были лекарства, если помните? За сколько циклов до протокола?

0
19.05.2017
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Делала 10 дней с антибиотиком фурацилином и диоксидином за цикл до протокола

0
20.05.2017
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Спасибо!!

0
21.05.2017
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Ольга, добрый день! Мне тоже предстоит данная процедура и меня беспокоит только один вопрос, больно или не очень?))))))

0
18.08.2017
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Первый раз было не больно, а чем дальше тем больнее

0
18.08.2017
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Я ксарелто пила

0
19.05.2017
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Долго пили? Начинали до протокола?

0
19.05.2017
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

За 2 месяца до протокола по 1т с 5 по 25дц. Перед неудачными протоколами пила вессел дуэ ф. Считаю, что именно ксарелто помог) а там кто его знает)))

0
19.05.2017
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Спасибо!

0
19.05.2017
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Еще я на магнитотерапию ходила! Все у вас получится, верьте!!!

0
19.05.2017
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Спасибо Вам за добрые слова!!

0
20.05.2017
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

А сколько стоит кавитация и сколько нужно процедур при ХЭ????

0
11.12.2018
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Я платила 3 с чем-то тысячи за процедуру, делала 6 раз, по 3 в двух циклах

0
12.12.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо , вижу вам помогло? 😊

0
12.12.2018
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Я делала очень много кроме кавитации и , наверное, все вместе помогло :)

0
12.12.2018

Извините если влезла, а на какой дц нужно делать узи такое?

0
21.05.2017
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Если Вы спрашиваете про УЗ кавитацию-это уже не УЗИ, а процедура на аппарате, у нас с 5 дц, в интернете читала, что с 8-го

0
21.05.2017
Анна
Планирую Москва

Послушаю! Аналогичная проблема. Плюс варикоз органов малого таза(

0
19.05.2017
Крио ЗГТ. Отменили перенос Результат анализа СЭМ! пиноподий мало

Похожие записи