Войти

Может ли быть такое или навнушала себе?

бывает ли температура перед месячными
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Привет! Я тоже вчера гуляла и в матке колола , а сегодня вообще тест сделала 😸

0
26.05.2017
Челябинск
Комментарий удален
0
26.05.2017
Челябинск

Приветик! И как??? //? Сегодня у нас же 2 день, да?

0
26.05.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Челябинск

Весь интернет облазила бывает и с 3 дпп показывает прадеда

0
26.05.2017
Мама девочки (16 лет) Челябинск

Я ночью на какой-то дпп проснулась как будто-от уколов в матку, на 6 или 7. А отвратилельное ощущение тошноты и головокружения было еще со стимуляции

0
25.05.2017
Челябинск

И как? Удачным оказался протокол?

0
26.05.2017
Мама девочки (16 лет) Челябинск

Удачным. 16 нед, двойня

0
26.05.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Меня затошнило ровно через два часа после переноса. :) И хотя я сразу сказала, что это от эстрогеновых таблеток, муж до сих пор утверждает, что ему стало сразу все понятно. :) Получилась двойня. :)

0
25.05.2017
Челябинск

Дай Бог🙏🏼

0
26.05.2017
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Иркутск

Сопли от прогестерона могут быть, при беременности слизистые разбухают и выделений больше.

Если у все первый месяц беременности, то в тот момент, когда должна быть менструация, возможны спазмы матки и даже иногда мажет розовым. Если состояние продлится, обратитесь к врачу обязательно

0
25.05.2017
Мама девочки (7 лет) Апрелевка

А мне 23 подсадили 2 пятидневочек,. У меня 2 дня подрят только утром тянет живот и поясницу, потом пройдет и начнет в яичники колоть. Вчера был о.ноб то жарко то олодно, постоянно есть очется, и пью много сушит во рту, вот что это!

0
25.05.2017
Москва

Нормально! И тошнить может, и голова кружиться, и субфебрильная температура может быть. Успокойтесь и ждите результатов)) Удачи вам!

0
26.05.2017
Челябинск

Наши вам кулачки!!! У меня при имплантации кололо в матке и тошнило, ощущение простуженности было. От спазмов только магний помогал, хотя рецепторы к нему гораздо позднее появляются.

0
25.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

это скорее всего, от гормонов, прогестерона в первую очередь

0
25.05.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Базальная темпа должна быть до 37.5, а сопли у многих)))

0
25.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А какая у вас поддержка была?

0
05.10.2017
Челябинск

Прогестерон 3*200

0
08.10.2017
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

Да это нормально, не переживайте.

0
25.05.2017
Челябинск

Спасибо🙏🏼

0
25.05.2017
Пост про работу или ее отсутствие. Прищи!

Похожие записи