Войти

первая вми сд пролет

4 попытки,безрезультатно.

0
14.08.2017
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

какие мы все-таки сильные женщины...

0
14.08.2017
Елена
Планирую Херсон

Было две попытки в Днепре. Безрезультатно. Сейчас в Киеве по ЭКО. У нас оказался МФ. Ничего бы и не вышло. Надо делать эко. Не тратьте деньги на следующие попытки.

0
14.08.2017
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

я здорова+донорский материал хороший и пролет. Будем думать насчет эко.

0
14.08.2017

ЭКО получилось с 3 попытки,хотя тоже вроде бы здорова. Одной попытки ВМИ не достаточно,при ЕБ ведь женщина тоже беременеет не каждый цикл. Если есть время(возраст позволяет) и финансовая возможность,то можно попробовать ещё.

0
14.08.2017
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

Видите как на клосте 2 дф выросли и лопнули а какого качестваяйцеклетки никто ж незнает..будем думать что дальше

0
14.08.2017

У меня было даже по 3. В любом случае удачи вам и долгожданной беременности!

0
14.08.2017
Наталья
Мой мальчик, 9 лет Белгород

У нас было 4 вми. После первой получилась беременность. Но замерла на 7 неделя. Далее 2 мимо. Изначально мы в мужем полностью здоровы. Затем на второй (за 7 лет планирования ) гистероскопии находят синихии и хэ. Лечим. Далее четвёртая вми и опять мимо. Через цикл удачный свежий протокол эко платно. После зб все вми и эко на фраксипарине. И беременность тоже.

0
14.08.2017
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

боже сколько вы прошли всего...главное что есть результат!

0
14.08.2017
Наталья
Мой мальчик, 9 лет Белгород

когда рождается долгожданный малыш, то пройденный путь не кажется уже таким страшным, просто длинным... мы совершили 2 ошибки за это время: долго верили что мы полностью здоровы и за беремением сами, и однажды психонули и бросили бороться. Просто теряли время.

0
14.08.2017
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

а мы чуть не развелись но потом опомнились...тяжело это все,но надо верить,держаться вместеиидти к цели

0
14.08.2017
Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 3 месяца Самара

Две попытки, безрезультатно, больше деньги не стали тратить.

0
14.08.2017
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

вас стимулировали? чем? сколько дф? и что дальше?

0
14.08.2017
Евгения
Александр, 25 лет 7 месяцевЕва, 7 лет 3 месяца Самара

Нет, не стимулировали, только кололи триггер чтобы скорректировать время О. По одному ДФ было оба раза. У мужа морфология по Крюгеру 6%, у меня трубы проходимы, эндометрий супер, всё ок. А эффекта ноль.

После этого вступили в протокол ЭКО платно, к сожалению неудачно, но - имплантация была, и остались снежинки. В след цикле планируем крио-протокол.

0
14.08.2017
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Делала эко с СД , у меня с первой попытки все получилось. Так что не тратьте на вми время и деньги, в результате может оказаться, что эко сделать дешевле. Я в Новаклиник делала ,у них своя база доноров и эмбриология сильная.

0
16.08.2017
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

Спасибо

0
16.08.2017
Ольга
Ксюнечка, 11 лет Санкт-Петербург

Конечно собирайте документы на эко, эссиминацию можно делать многое количество раз, на мой взгляд, напрасно портаченное время и деньги на ветер.

0
14.08.2017
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

буду думать,решать, считать.

0
14.08.2017
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

Зависит не только от Вашего здоровья, но и от качества спермы, + как она размораживалась. Вообще шансы на удачу при вми изначально очень невелики. Если есть финансовая возможность, то понятное дело эко эффективнее, клинику с хорошей эмбриологией ищите и базой доноров и будет вам малыш!

0
16.08.2017
Рио
Алекс, 8 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Получилось со второй попытки со стимуляцией . У нас мф был не шибко хорош, но и не безнадёжен . Я готовилась финансово на эко, но получилось с вми. Все у вас должно получиться!

0
25.10.2017
Оксана
Планирую Минск

Было 2 попытки, мимо. Не тратьте время и деньги, идите на эко.

0
14.08.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

3 вми пролёт. Удача с 3 попытки эко

0
14.08.2017
Татьяна
Никита, 7 лет 5 месяцев Одесса

ого, вы молодцы!

0
14.08.2017
1:0 Много букв и в конце вопросы Как перезагрузится ?

Похожие записи