Девочки, скажите, кто нибудь колол диспорт перед протоколом? Или хотя бы знает можно или нет?
ужас я бы так не рисковала. никто не знает как это все может отразиться и сколько держится в теле. неужели все так плохо, чтоб без ботокса в такой ответственный момент никак не обойтись?
Обойтись конечно можно и нужно. Просто интересовалась может у кого опыт есть хороший, чтоб потом локти не кусать!
врт такая тонкая вещь никода не знаешь что боком выйдет. я бы воздержалась. И чего их кусать - сделаете потом после гв.
Во -первых диспорт можно колоть за месяц до зачатия. Во - вторых его эффект держится в среднем 3-4 месяца, а во время беременности под действием гормонов эффективность снижается.
Выбирать вам.)
Вот недавно обсуждали)), пришли к выводу, что можно, а то потом долго будет нельзя. Врач тоже говорил что если за месяц ДО, то почему бы и нет. Действует местно...
Всё можно до беременности)). Я колола ботокс, мне диспорт не подходит