Войти

Мосесова Ю.Е.: ЦКБ или NGC?!

Ninin
Планирую Ярославль

Я пока не знаю ничего про клинику, но у них пгд новым методом NGS, то что есть в москве только в пмц. А теперь будет конкуренция .

Отзывы о клинике в Питере очень хорошие. Я как раз ждала узнать каких врачей они в Москве возьмут. Открывается в конце сентября

0
12.09.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

А где территориально не знаете?

0
12.09.2017
Ninin
Планирую Ярославль

На красносельской. Я звонила им в Питер пока у них нет сотрудников в москве мне сказали.

0
12.09.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Очень ждём их) отзывы хорошие! Надеюсь в Мск не хуже будет

0
12.09.2017
Саша Огурцова
Санкт-Петербург

Как не сотрудников? Они уже вот вот откроются?

0
13.09.2017
Ninin
Планирую Ярославль

Ну мне так по телефону сказали. Ну может они их нашли но пока еще клиника не работает и клиентов не принимает. Так как я хотела сжать материал

0
13.09.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

В ЦКБ хорошо делают и операционная хорошая и эмбриолог Яковлев, что для меня большой жирный +!

NGC слышала что очень классная клиника в Питере и офис в Москве думается будет ещё круче! Но кто эмбриолог пока загадка)

0
12.09.2017
Саша Огурцова
Санкт-Петербург

По телефону сказали, что эмбриологию будет возглавлять Лев Левков.

0
13.09.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Ох.. ещё бы знать кто он)) сейчас погуглю, почитаю! Спасибо большое)

0
13.09.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Да.. посмотрела)) Работает в каролинском институте в Швеции. Долгое время изучал вопросы дозревания як ин витро (в пробирке) .. в общем, с нетерпением ждём NGC в Москве!

0
13.09.2017
Ирина
София, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

NGC хорошая клиника, эмбриология прекрасная. Делали там Эко с пгд, получилось с первого раза

0
12.09.2017
Саша Огурцова
Санкт-Петербург

А у кого делали, если не секрет?

0
13.09.2017
Ирина
София, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У Федоренко Иллоны Игоревны. Вообще эту клинику называют клиникой доктора Корнилова, многие идут именно к нему, но у него дороже

0
13.09.2017
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки
Комментарий удален
0
12.09.2017
Саша Огурцова
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
13.09.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

а что-то фотка ее пропала из новой клиники(((( видимо Мосесова передумала)))

0
12.09.2017
Саша Огурцова
Санкт-Петербург

Заходила к ним на сайт сегодня. Вроде все в силе. В разделе персонал она промелькивала)

0
13.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

с цкб она не уходит. будет принимать и там и там

0
12.09.2017
Саша Огурцова
Санкт-Петербург

Надеюсь, что теперь быстрее к ней попасть можно будет

0
12.09.2017
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Мосесова как я поняла, в молодые клиники приходит, как группа поддержки. Она принимала 5 лет назад в Нова-клиник, когда те были молодыми еще и параллельно в цкб

0
12.09.2017
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Опять реклама клиники. NGC вообще ужас

0
04.05.2019
ОльгаЯ
Планирую Москва

Она и в Цкб и в NGC с 20 сентября!!!!

0
12.09.2017
Клиника Петровские ворота, врач Владимиров В.А. Алмазова(СПб) квота от ЛО 07.08.2017 первый визит

Похожие записи