Сейчас ЭКО не является ВРТ и поэтому процесс получения квоты другой. Гинеколог сказала ехать в Минздрав с выпиской. Она сама ничего не знает. Я в замешательстве. Интересует момент, сейчас выписку в своей больнице не нужно на комиссию нести и получать заключение ВК и направление, а это сейчас в Минздрава делают?
Я принесла документы в конце 2016. Дали квоту на 2017. Позвонили в конце января и сказали запись на май.
Что вы делали в роддоме, я правильно поняла, что там окружной гинеколог, что там вы получили что с этим делали?
При роддоме центр эко, мне в центре планирования дали туда направление. Пришла- еня посмотрела заведующая и сказала эко- собрала документы- пришла опять в конце декабря- сказали звоните в январе- в январе квоту дали- очередь подошла в мае
Куда принесли документы (выписку???). У меня сейчас есть выписка, что мне с ней делать, нужно ли идти на комиссию для заключения ВК или сразу к окружному гинекологу в минздрав?
С выпиской ( выписка в 17 роддом, центр эко) меня и отправили в 17 роддом.
В перми я отвазила выписку, копию полиса и снилс в перенатальный центр ,а после отслеживать очередь на сайте министерства здравоохранения
Выписку нужно туда без заключения ВК?Нужны ли там копии анализов? Там Матвеева принимает? Для того, чтобы отвезти выписку нужно записываться или просто приехать?