Добрый день, девушки! У меня сегодня 7 дпп пятидневок крио. Руки уже чешутся сделать тест или сдать хгч. Тесты мимо, так как у меня со дня переноса ежедневные уколы овитреля по 2 щелчка. Это 500 ед хгч я так понимаю. Вот думаю сдать на 9-10 дпп хгч. Сколько может быть хвоста от уколов? Он же накапливается при ежедневных уколах. Как думаете, сколько должен быть хгч, чтобы учитывать хвосты?
Как правильно высчитать укол хгч при уколах овитреля
Челябинск
Два щелчка это 1000, в овитреле каждый щелчок 500 ед. По крайней мере мне так врач объяснял.
0
19.09.2017
Ответить
Значит я не правильно поняла. Если сдавать хгч, то я думаю 1000 ед овитреля должен показывать гдето 50 ед.хгч. не меньше.
0
19.09.2017
Ответить
