Войти

УЗИ на 35 ДПП

Светлана
Сургут


0
18.09.2017
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

тьфу,тьфу на вас тьфу еще раз!!!! красотища!!!! 😍😘

0
18.09.2017
Светлана
Сургут

Ой спасибочки большое 🙈😘

0
18.09.2017
Татьяна
Днепр (Днепропетровск)

Свет, вопрос чуть не в тему. Вы не в курсе где низ, а где верх на снимке узи?

Была сегодня тоже на узи и вот сижу и думаю, а где малышонок расположился. Ближе к шейке матки (т.е. внизу) или вверху матки. На изображение расположение как у вас.
0
28.09.2017
Светлана
Сургут

Ой, а я и не знаю и врач мне не чего не говорила, да и я не спросила. 6 октября пойду на прием, спрошу.

0
29.09.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ктр на 7 неделек. Все у вас хорошо) а сб сколько?

0
18.09.2017
Светлана
Сургут

Спасибо)) она не считала, просто сказала, что присутствует.

0
18.09.2017
Светлана
Сургут

Какая я не внимательная🙈 В таблицах нормы КТР указан в мм, а у меня в результате в см)) вот я и запаниковала☺️

0
18.09.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А сколько ктр?) Не видно на ф

0
18.09.2017
Светлана
Сургут

1.12 см

0
18.09.2017
7 дпп ночь была ужасной 31 дпп заболеваю?????

Похожие записи