Войти

Нужен совет

Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Пока лечитесь.Но вот в следующем цикле,можно взять клетку(ки) и оплодотворять....Но точно ждать нельзя!!!А фсг всё равно нужно пересдать в правильный для сдачи день.

0
18.09.2017
Галина
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Фсг направила на 3 день цикла.

0
18.09.2017
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Или я неправильно поняла,у вас там 15 д.ц. написано:)

0
18.09.2017
Галина
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Все правильно, она меня отправила сдать хотя был 15 день цикла, я тоже не поняла для чего и в направлении ещё написала пересдать на 3 день цикла. У меня скакал фсг с 21 до 44 за 2 недели. У нас с ней речь зашла за згт, сказала что в этом цикле не будет назначать. Я же только в начале пути, поэтому знаю мало ещё)). Только месяц прошёл с того момента как поставили диагноз......

0
18.09.2017
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Да,я помню вашу историю...Ну Вообщем,не ждите чуда,действуйте!Даже 3 месяца с нашими диагнозами,это огромный срок.

0
18.09.2017
Галина
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Хорошо что у мужа все в норме, только лейкоциты повышены немного. У ре предложение о пункции в следующем цикле остаётся в силе. У нас сейчас финансы не позволяют делать эко. Копить только начали. Очень неожиданно все для нас)). И так уже столько анализов сдали, вроде не так все дорого, а в итоге нормальная сумма вышла)). Даже к психологу меня вчера отправили из-за моего состояния нервозного, выписала успокоительное на 2 недели, сказала что в таком состоянии нельзя на эко. Это я все отхожу от ре которая вынесла мне приговор сразу об эко с дя, при этом опираясь только на УЗИ и фсг 21....

0
18.09.2017
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

А сколько Вам насчитали без стимуляции,только пункция,культивирование и перенос?Просто хочу сказать,что накопить денег,потребуется ещё время...Я сама все свои зарплаты складываю,на зарплату мужа живём,сына ростим и ипотеку платим...По другому никак...Каждый цикл хожу на приёмы с надеждой на пункцию,но то одно,то другое,то киста...Вообщем всё наперекосяк(...Вот получается и время идёт и деньги копятся....

0
18.09.2017
Галина
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Ещё не считали, только озвучили цену за всю процедуру эко. http://persona-clinic.kz/prices/ ссылка на клинику. Цены нужно делить на 6. У нас вроде как дешевле чем в России.... Этот центр репродукции новый, открылся только в 2016 году. Есть ещё центр репродукции который существует более 20 лет, но там все поставлено на поток. Всего в городе 4 центра репродукции. Мы платим тоже ипотеку, плюс 2 кредита брали на ремонт.... Не знали что так все будет....

0
18.09.2017
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Да Галин,тяжело с кредитами будет ещё и эко тянуть(...Понимаю вас....Давайте будем надеяться,что всё таки прорвёмся,по другому никак!

0
18.09.2017
Галина
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Деваться больше некуда, кроме того как прорваться)) сколько у вас эко стоит? У нас на рубли примерно 220 000.

0
18.09.2017
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Я не делаю эко со стимуляцией,поэтому цен не знаю...но точно не 220!!!это как то совсем дорого!У меня ец...

0
19.09.2017
Галина
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Эко в ец дешевле?

0
19.09.2017
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Конечно.....

0
19.09.2017
Галина
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Можете написать, если не затруднит как это происходит в ец

0
19.09.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

С таким АМГ 3 месяца - много! И не очень понимаю, зачем трубы проверять? Если все равно ЭКО потом будет. А так овуляция сейчас уже была, вдруг произошло оплодотворение? А вы проверкой труб все испортите(

0
18.09.2017
Галина
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Оплодотворение не произошло, мы в презервативе, я ставлю свечи, а муж колит антибиотики((

0
18.09.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Тогда можно проверить, но смысл.. вы же беременели уже. А если сейчас муж колит антибиотики, его СГ будет по нулям ещё 2-3 месяца, так что все равно на ЕБ не так чтоб много шансов(

0
18.09.2017
Галина
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Беременность за много лет наступила первая, надо проверить обе ли проходимы. В любом случае лучше этого центра репродукции у нас нет, а ехать в другое место финансы не позволяют....

0
18.09.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Сначала пусть муж пролечится! И вам после аборта надо бы проверить эндометрий на полипы, кровоток маточных артерий и тд. Трубы можно проверить, но если была ЕБ то они проходимы. Картина по фоликам меняется каждый месяц. Просто надо чтоб всё совпало. А делать стимуляцию и морозить просто клетки - деньги на ветер. Надо сразу эмбриончиков делать и подсаживать.

0
18.09.2017
Галина
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Можно же оплодотворенные морозить? Знаю что картина по фолликам меняется, но у меня есть овуляция и была уже еб. В прошлом цикле левый овулировал, в этом правый. Эндометрий тонкий правда, но все же лучше чем в прошлом цикле.

0
18.09.2017
Космея
Гриша, 7 лет 4 месяца Иваново

я вспомнила кое-что. Вы витамин Д сдавали? в общем, амг может показывать чуть более низкие значения, если витамин Д в дефиците.

0
06.10.2017
Галина
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Нет, не сдавала, но мне назначили аквадетрим.

0
06.10.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Я бы пошла на стимуляцию..ЕБ конечно это здорово, но амг низкий, и тянуть время и рисковать я бы не стала..

0
18.09.2017
Галина
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за ответ))

0
18.09.2017
Анализ на гормоны мужа. Помогите расшифровать. Наверное,гормональный сбой?

Похожие записи