25.08 появился наш малыш! 4 кг 56 см 10/10 по апгар. Он меня всю беременность учил терпению , так получилось и с родами - срок 41+1! Зато роды были относительно быстрые - от начала регулярных схваток до его появления - около 6 часов. Обошлось без стимуляции, эпидуралки и прочего.
Самый особенный день в жизни!
Всем, кто уже в протоколе или только к нему готовится желаю много много терпения и удачи!
Одинцово
Поздравляю!!!!! Здоровья малышу!!!! Забросайте нас грязными подгузниками))))))
0
18.09.2017
Ответить
Как мило!Поздравляю вас,богатырь!!!Растите здоровенькие!Побольше бы таких приятных сообщений!
0
18.09.2017
Ответить
Белгород
Примите искренние поздравления! Здорово, когда долгое ожидание приносит такие результаты))
0
18.09.2017
Ответить
От всей души поздравляю вас!!! Ростите здоровыми и счастливыми на радость папе и маме!!!
0
18.09.2017
Ответить
Поздравляю, малышу здоровья, вкусного молочка,а маме спокойных ночек💐💐💐
0
18.09.2017
Ответить