Войти

Обезболивающие во время протокола

Меновазином спаслась. Хорошо помог и полностью безопасен.

0
18.09.2017
Зайка 25
Кира, 7 лет 1 месяцТимур, 7 лет 1 месяц Чебоксары

Раствор или мазь?

0
18.09.2017
Зайка 25
Кира, 7 лет 1 месяцТимур, 7 лет 1 месяц Чебоксары

Просто мазали?

0
18.09.2017

Это раствор. Стоит около 10 р. Там в составе 3 травы. Одна из них ментол, вот она и помогает уменьшить боль. Нужно растереть место и накрыть чем-то тёплым. Я лежала минут 30-40. Если на ночь, то всю ночь или до следующего нанесения. Наносить можно без ограничений, он полностью безопасен и не сжигает кожу. Ну и плюс к этому я лежала на иппликаторе Кузнецова, тоже очень хорошо помог.

0
18.09.2017
Лолиточка
Белгород

Кеторол нельзя, анальгин тоже нежелательно. Можно обычную звездочку (она безопасна и не только снимает боль, но и отвлекает от нее).

0
18.09.2017
Нина
Сергей, 6 лет 2 месяца Омск

Спиртовой компресс вам в помощь .Никаких кеторолов и т.д.

0
18.09.2017
Юлия Смирнова
Екатеринбург

Меновазин вообще отличное время.

0
18.09.2017
Месячные после пиявок 8 дпп чувствую себя нормально все время лежу

Похожие записи