Войти

прогестерон и Эстрадиол на 7ДПП

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

у меня в победном эстрадиол вообще на месте раз стоял-тоже седела))

0
18.09.2017

ну вот я и волнуюсь, но Ре сказала что Эстрадиол Шикарный . это ее слова.

0
19.09.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

дааа))согласна))) а прогинова есть в поддержке???

0
19.09.2017

да 3 т в день. как же мне хочется сделать тест, но все равно если я сделаю он все равно покажет укол ХГЧ , вот думаю когда можно сдать ХГЧ? ведь укол прегнила уколола в воскресенье в 12.00, завтра уче что покажет интерестно?

0
19.09.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

в среду можно сдать

ну и эстрадиол но я в него не верю особо- не рос а беременность была

0
19.09.2017

я решила Хгч сдать в четверг по скорому через два часа уже буду знать , уж еще день протерплю, хотя дома тесты лежат , а эстрадиол и прогестерон сдам если хгч нормальный будет, а если хгч будет отрицательным то и эти анализы не зачем сдавать деньги тратить и так за эти дни на анализы 6000 т вышло.

0
19.09.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

все верно!!!но ХГЧ можно через 72 часа сдавать- видно будет!!Удачи!!Пусть все будет забеременительно))

0
19.09.2017

ой дай Бог, вы знаете меня сегодня целый день тошнит, вот думаю может это от лекарств? такая легкая тошнота целый день ,.

0
19.09.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

дааа))знакомо!!дай Бог!!Я в Вас верю!!!

0
19.09.2017
🤗спасибо, что бы не показал анализ спасибо вам за поддержку.
0
19.09.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Хватит уже истерить))) покололо бок-пост, эстрадиол упал на несколько единиц-пост. Все, что ты описываешь полная фигня!!!! Какое-то нездоровое состояние у тебя, это уже тревожно, пей Магний В6 лучше. А то начинаешь напоминать этих: девочки, тест на 5 дпп с одной полоской, отменяю поддержку???? Или: хгч на 14 дпп 200, это пролет????

0
18.09.2017

если бы я прошла столько Эко попыток сколько вы все то может быть и не писала бы, пишу так как незнаю ни чего, я вас что обидела что ли ? просто мне сдесь писали кто то что если Эстрадиол на 7 день будет ниже чем на 3 то это плохо, поэтому и спрашиваю на сколько плохо. Мне кажется сдесь все не много неадекватные с этим ожиданием. все пишут если что то волнует. я ни чего незнаю вот и спрашиваю у вас у девочек кто опытнее. извените если что то не так.

0
18.09.2017
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Не обращайте внимания!) вам сейчас нужно спокойствие. Если б вы не писали и другие тоже, сообщество сдохло бы!) так что все нормально)))

0
18.09.2017

спасибо вам огромное за поддержку, надеюсь что все будет хорошо у меня! Вам легкой беременности. 🤗

0
18.09.2017
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Спасибо, и Вам победного протокола!)

0
18.09.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Я не наезжаю, а предлагаю немного спокойнее ко всему относится. Если бы были 100% достоверные признаки или эстрадиол этот о чем-то говорил, все это практиковалось везде, но это бредятина, никем не доказанная. Я тысячу раз читала у девочек миллион этих самых признаков имплантации и приходил хгч меньше 1, и тысячу раз писали о том, как все плохо, а было нормально. На себе я точно знаю, что нет никаких особых ощущений в матке или яичниках, что грудь ни о чем не говорит, т.к.и в пролеты, и в беременности (и плохие, и хорошую) все было одинаково. Гормоны раньше 21 дпп не сдаю принципиально, они неинформативны вообще. Хгч не раньше 10 дпп (однажды всего, т.к.тест побледнел и исчез, пыталась поймать), а так всегда только на 14 дпп. Оно можно и раньше, конечно, только вот у меня беременности были, поэтому смысла не было бежать раньше.

0
18.09.2017

ну если у меня будет хгч 200 я буду счастлива. а тесты вовсе не мочу. 😊

0
18.09.2017
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Все хорошо, эстрадиол можен западать до 150ед, у вас ерунда, гнездится ваш малыш)))

0
19.09.2017

Господи как мне важны эти слова поддержки, может конечно и Эстрадиол не показатель но ваши слова греют душу!!!

0
19.09.2017
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Не знаю почему не показатель, но в совокупности, если он не падает, а даже стоит на месте, мое мнение и опыт, говорит о том, что все хорошо! Через день пересдайте и он вас порадует однозначно, очень вас понимаю, сама не раз через все это проходила! Ловите наши каканые девчачье- мальчуковые подгузники))) и с Богом!!!

0
19.09.2017

поймала спасибо. мне тут просто все пишут мол эстрадиол не показатель вот я и запаниковала , понимаете Хгч рано делать , тесты не могу в поддержке прегнил 1500, уколола в воскресенье в 12.00. вот сдать не могу рано пока и тест не сделать.

0
19.09.2017
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Понимаю, еще немного и малыш вас порадует!!!

0
19.09.2017
🤗очень очень надеюсь на это.
0
19.09.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Держу кулачки!!!!!!В четверг сдайте ХГЧ! Ждем положительных результатов!!

0
18.09.2017

Спасибо Олечка , теперь дожить до четверга.

0
18.09.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Алеся, пей таблетки валерьянки, а то сума сойдешь)))))))))

0
18.09.2017
🤣уже сошла, они мне не помогают .
0
18.09.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

))))) по 2 пей)))) и успокойся! Еще многого всего впереди, так что надо набраться терпения!!!

0
18.09.2017

я постараюсь , Спасибо большое! 😘

0
18.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Все отлично! Точно тебе говорю!!!!))) не паникуй!!! Сдавай завтра хгч и не парься не о чем!)))

0
19.09.2017

натуля ты знаешь я уже совсем спакойна незнаю почему, как то обстрагировалась уже. Хгч решила сдать в четверг.

0
19.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Блин молодец) я бы не смогла ждать) хотя задним числом я понимаю, что можно реально не волноваться и себя не мучать) повлиять на ситуацию невозможно))) а нервы штука дорогая!) жду положительного трехзначного в четверг!)

0
19.09.2017

😘 спасибо надеюсь!

0
19.09.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Алесечка, как ваши дела, чем нас порадуете???

0
23.09.2017

тест полосатит. но хгч еще не сдавала

.

0
23.09.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Верь в свою детку!!

0
23.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вас уже можно поздравить?)

0
26.09.2017
Катюша
Рязань

к сожалению эти цифры не показатель удачи или неудачи,у меня было 2 протокола,цифры в обоих примерно одинаковые,один был с имплантированной двойней,второй с пролетом,я на эти цифры просто молилась и была уверена что все получилось и во второй раз,но увы и ах...Желаю вам только удачи!!!ХГЧ вам в помощь!

0
18.09.2017

спасибо, ну я все равно буду надеятся на хорошее.

0
18.09.2017
Катюша
Рязань

И правильно,надежда это самое главное,верьте а своих крошек!

0
19.09.2017
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Все у вас отлично с анализами

0
18.09.2017

спасибо большое, скажите если эстрадиол такой это же нормально?

0
18.09.2017
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Отличный эстрадиол! У меня он был очень намного ниже , вот где я переживала то) мне тут вообще писали что он не беременный)

0
18.09.2017

так я могу надеятся что у меня возможно беременность?

0
18.09.2017
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Конечно можете, но это конечно не 100% показатель) тесты и хгч уже можете сделать

0
18.09.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

гормоны уже почти все врачи отказались мониторить, это не показатель. Как еще вы хгч не сдали, удержались от соблазна?

0
18.09.2017

Колю Прегнил 1500, поэто му бестолку, тесты мочить и ХГЧ сдавать тоже рано.

0
18.09.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Так уже можно и тесты мочить и хгч сдавать. Чего гадать то?!?! ....(Сказала таролог) :))))

0
18.09.2017

я бы давно все сделала я колю ХГЧ через день и анализ будет не информативен. вчера сделала Прегнил 1500, смогу только в четверг или в среду.

0
18.09.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Гормоны беременные! Надо было и ХГЧ сдать!

0
18.09.2017

ой спасибо вам так обрадовали меня.

0
18.09.2017
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск
Комментарий удален
0
18.09.2017
Помогите расшифровать анализы Поделитесь скидкой 15% в СМД, пожалуйста )))

Похожие записи