Девочки, мне кажется это двойня.
На 9дпп-266, сегодня 16дпп -6418.
Завтра на узи. Что-то мне страшно стало)
Девочки, мне кажется это двойня.
На 9дпп-266, сегодня 16дпп -6418.
Завтра на узи. Что-то мне страшно стало)
У меня еще одно счастье, послезавтра год будет) вот поэтому и страшно)
Очень похоже на двойню! Тихонько поздравляю с таким результатом))
У меня на 9 298, 11 789 а потом не помню но есть в дневнике) поздравляю👌 но на узи пошла 8000 было и то два яйца только увидели
Тогда чему удивляться?))) Удачи, пусть будет как Вы хотите!
Так как мне три раза по 3 переносили, а родился сын. У меня не оч хор. качества эмбрионы из-за кист.
Др врачи только ДЯ предлагали, вот поэтому и удивление
Посмотрела с сыном хгч на этот же дпп 3813. Причем с сыном не маленькие показатели были , а тут просто в 2 раза выше.
У меня на 16 дпп 7 тыщ с копейками было. Так что у Вас очень даже возможно.
Я вроде тоже рада, но страшно. Еще сын маленький , только годик будет.