Войти

Похоже на двойню?

Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Удачи вам!!двойня это так прекрасно,2е счастье😊

0
18.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

У меня еще одно счастье, послезавтра год будет) вот поэтому и страшно)

0
18.09.2017
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Главное,что все получилось!легкой вам беременности!

0
18.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо))) не ожидала такого

0
18.09.2017
Многомама
Старшенькая, 20 лет 1 месяцСтаршенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаМладшенькая из двойни, 6 лет 4 месяцаСыночек первый, 4 года 6 месяцевСыночек второй, 4 года 6 месяцев Саратов

Ну может еще не 2ня,судя по всем постам сдесь,то хгч не показатель

0
18.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Завтра узнаем)

0
18.09.2017
Yulia
Лидия, 13 лет 4 месяцаПланирую Париж

Понимаю вас очень! У меня счастью 4,5 года, и сегодня перенесли два "топовых". Эмбрионолог уж так уговаривала одного переносить, так уговаривала... А у меня прямо предчувствие, что двойня будет. Сижу смотрю двойные коляски вместо работы...
0
19.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва
Увидели 1 пя сегодня)
0
19.09.2017
Лолиточка
Белгород

Очень похоже на двойню! Тихонько поздравляю с таким результатом))

0
18.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое) Завтра думаю узи прояснит ситуацию

0
18.09.2017
Лолиточка
Белгород

Напишите потом, как сходите)

0
18.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Обязательно)

0
18.09.2017

У меня на 9 298, 11 789 а потом не помню но есть в дневнике) поздравляю👌 но на узи пошла 8000 было и то два яйца только увидели

0
18.09.2017

Нашла на 11 768 а 16 7890. Так что похоже и у вас двойня) и наверное тоже мальчик и девочка👏👏👏 легкой беременности вам🙏🙏🙏

0
18.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо. вот думаю что для одного уж больно высокий

0
18.09.2017

Двоих переносили?)

0
18.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Да.

0
18.09.2017

Тогда чему удивляться?))) Удачи, пусть будет как Вы хотите!

0
18.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Так как мне три раза по 3 переносили, а родился сын. У меня не оч хор. качества эмбрионы из-за кист.

Др врачи только ДЯ предлагали, вот поэтому и удивление

0
18.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Двойня. У меня с одним на 15 дпп 1165 было

0
18.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Посмотрела с сыном хгч на этот же дпп 3813. Причем с сыном не маленькие показатели были , а тут просто в 2 раза выше.

0
18.09.2017
Карина
Москва

На 15 дпп-4564 итог двойня))))

0
18.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Легкой Вам беременности!

0
18.09.2017
Карина
Москва

Спасибо

0
18.09.2017
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков

У меня на 16 дпп 7 тыщ с копейками было. Так что у Вас очень даже возможно.

0
18.09.2017
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса
Комментарий удален
0
18.09.2017
Юлия Смирнова
Екатеринбург

А я бы рада была)

0
18.09.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Я вроде тоже рада, но страшно. Еще сын маленький , только годик будет.

0
18.09.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ничего это не значит вобще.

0
19.09.2017
Катя
Елизавета, 8 лет 7 месяцевМихаил, 8 лет 7 месяцев Кунгур

Очень похоже.

0
18.09.2017
Отмена поддержки и как действовать после БХб 14 дпп

Похожие записи