Войти

Мой КРИО. 2ДПП сегодня

Появилась))) пусть козявочка крепится, а мы держим кулачки @@@@ дай Бог. Про ддимер отпишись потом)

0
20.09.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

да уж...д-димер этот....но надеюсь на трех вассел-дуэ и тромбо-асс, будет в норме. тем более крио -не свежак. ты как?

0
20.09.2017

Ну того ужастика быть не должно, факт)) я норм))

0
20.09.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

кончается завтра вессел, думаю куплю курантил, уж очень дорого.... Прописано у меня все равно второе.

0
20.09.2017

Слушай, вот насчет курантила, я тоже на него смотрю. Мне прописан кардиомагнил, та жа фигня что тромбоасс, а у меня аспирин не эффективен, вот думаю можно ли поменять на курантил

0
20.09.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Я тромбо асс оставлю,и курантил куплю завтра,а то вассел 2,5р,а курантил 500. Возьму дозировку только по-больше.

0
20.09.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

У меня примерно такая же ситуация с эндриком. На какой подсадили? Удачи огромной, пусть все получится!!!

0
20.09.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

да даже не спрашивала, врач сказала все ок. У меня всегда хорошо растет. думаю10ка точно была.

0
20.09.2017
Иська
Мира, 7 лет 7 месяцевАлекса, 7 лет 7 месяцевТима, 10 месяцев 28 дней Великий Новгород

Желаю увидеть заветные //!!!👍😉Удачи и терпения😊

0
20.09.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

спасибо-будем надеяться

0
20.09.2017

Удачи вам!!!!!

0
20.09.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

спасибо!

0
20.09.2017
Перенос и аллергия Снова в протоколе

Похожие записи