Девочки, здравствуйте! Задумались о втором малыше). Первый ребенок тоже ЭКО. Но врач, у которой я делала процедуру ушла в другую клинику и принимает только платно, к сожалению....А это не малые суммы, сами знаете. Порекомендуйте клиники, врачей (действительно хороших), где можно сделать по квоте..... СПАСИБО))
Не знаю актуально ли вам ещё ...я первое эко делала в арт эко у Измайловой Любовь Владимировне ,после 10 лет бесплодия . Удача с первой попытки . Про эту клинику снимали сериал на канале TLC . Эко в России (кажется так назывался сериал).
Сейчас решили за вторым ребёнком пойти ,но денег нет ...поэтому идём бюджетным путём ,получения квоты .
Но ,если бы были средства не раздумывая побежала туда .
0
07.12.2017
Ответить
Воронеж
Я Зарождение советую. Сама была у Торгановой, знакомая у Волковой. Все отлично у обеих))
0
25.09.2017
Ответить
Не забывайте, что вы можете получить возврат налогов на сумму потраченных средств на ЭКО.
0
20.09.2017
Ответить
Милютина в пмц и Торганова в за рождение. Мосесова в ЦКБ удп рф.
0
20.09.2017
Ответить