Войти

3 дпп температура тела

имплантация эмбриона после переноса
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Что значит - температуры тела нет?))))

не накручивайте себя,.

У меня температура поднялась до 37.2 сразу после первого приема утрика, еще до переноса.

Желаю удачи, пусть все получится!

0
20.09.2017
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо! А вы утрик пьете или вставляете?

0
20.09.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не пью, использую как свечи.

0
20.09.2017
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Я тоже,почему то на утрик у меня тут не поднимается

0
20.09.2017
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

Бред какой,температура вообще не информативна!!!У меня без имплантации было а температура держалась,с имплантацией то была то не было!Фигня это все!!!Не накручивайте

0
20.09.2017
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Успокоили! А то в интернете начиталась

0
20.09.2017
Lin
Лондон

Если б у вас была естественная беременность, тогда температура была бы информативна.. а так как у вас эко и в поддержке прогестерон то именно от него у вас температура)

0
20.09.2017
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Вот именно,что у меня нет температуры!(( маленькая поддержка чтоли?

0
20.09.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

а у меня в поддержке и утрожестан 200 * 3 раза в день ( сказали можно крайнон ставить один раз намночь вместо утрика, но я не нашла в аптеке, хочу заказать), и дюфасто 3 раза в день, прогинова 3 р в день, дивигель 4 гр в день, перенесли в пятницу, темперу я не меряла, но подзнабливает маленько, все выхи сплю, хоть бы у нас все получилось!

0
24.09.2017
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Ого,какая поддержка!)) у вас свежий?

0
24.09.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

не...крио, а поддержка больше чем в свежем
со среды вместо утрика на крайнон перейду, врач посоветовала лучше его, но мы его не нашли в аптеках, а под заказ тока к среде привезут

0
25.09.2017

Мой ре сказала что повышенная температура это побочный эффект прогестероновой поддержки

0
20.09.2017
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Ну вот,а у меня значит маленькая доза чтоли?

0
20.09.2017
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

Да ну, перестань ...глупости. Потом бутут то наливаться, то мягчеть сисюли;шейка гулять вверх-вниз; выделения хрен знает какие...;тянуть , колоть живот....Много еще переживаний!!!а в итоге можео было и не накручивать уже беременный мозг!!!!!!!

0
20.09.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

У меня только на 15 дц была, после переноса не было.

0
20.09.2017
3 дпп кто еще в ожидании? Давайте ждать вместе!) Борьба за выживание! Или SOS, нужна помощь!

Похожие записи