Войти

Перенос в крио на згт

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

УДАЧИ!!! 🍀 Мы чуть постарше, 2 дпп))). Пусть все получится!

0
27.09.2017
Евгения
Ваня, 8 лет Москва

Спасибо! Удачки вам и нам! Какие у вас ощущения? У меня так живот сегодня хватает. Но я почитала, что это нормально, что все от поддержки

0
28.09.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Вчера живот был надут целый день как на 3 месяце, сегодня тихо, совсем немного потягивает низ, ну и грудь бидонами так и осталась. Жопа болит от прогика😂

0
28.09.2017
Алена
Санкт-Петербург

Удачи Вам!

Подскажите, с какого дц вступили в протокол и как часто были на узи до переноса? спасибо!

0
28.09.2017
Евгения
Ваня, 8 лет Москва

Спасибо! Вступила с пятого дня. УЗИ было два раза. В первый прием, потом через неделю и ещё через неделю перенос

0
28.09.2017
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Апчхи на вас!! Я тест первый сделала на 7 дпп, была хорошая полосочка.

Хгч сдала на 9 дпп

0
27.09.2017
Евгения
Ваня, 8 лет Москва

Спасибо!))

0
27.09.2017

Чихать не буду, но заразнючий обкаканный памперс ловите!!! Трёхзначного вам ХГЧ!!! Тесты начала мочить с 10 дпп, хотя не планировала, чтобы не нервировать себя. Врач сказала сделать тест, ввиду того что 9дпп появилось пятнышко крови, была поздняя имплантация.

0
27.09.2017
Евгения
Ваня, 8 лет Москва

Спасибо! Скорей бы и нам уже памперсы менять))

0
27.09.2017
Светик
Тверь

Апхчи на вас..я с 6 дпп делала тесты, уже был призрак, ярчал по чуть чуть. А на 9дпп сдавала хгч.

0
27.09.2017
Евгения
Ваня, 8 лет Москва

Спасибо!

0
27.09.2017

апчи на вас! я на 6 дпп призрака увидела, а на 7 дпп хгч аж 94 был уже, а полоска все равно бледноватая была, так что хгч вернее

0
27.09.2017
Евгения
Ваня, 8 лет Москва

Спасибо!))

0
27.09.2017

Удачи Вам! Тест сделала на 6 дпп, полоска уже была)

0
27.09.2017
Евгения
Ваня, 8 лет Москва

Спасибо!

0
27.09.2017

Удачи вам и здоровой беременности. Я первый тест на 8 дпп делала, хорошая полоска была уже.

0
27.09.2017
Евгения
Ваня, 8 лет Москва

Спасибо!

0
27.09.2017
Юля
Олег, 8 лет 3 месяцаПолина, 8 лет 3 месяца Уфа

Апчхи на вас.тест на 6 дпп призрак,хгч на 8 дпп 223

0
27.09.2017
Евгения
Ваня, 8 лет Москва

Спасибо!

0
27.09.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

Удачи удачи удачи 🙏 Пусть все получится!!!!!!

0
27.09.2017
Евгения
Ваня, 8 лет Москва

Спасибо))

0
27.09.2017
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

ждем только хороших результатов!

0
27.09.2017
Евгения
Ваня, 8 лет Москва

Это точно))

0
27.09.2017
Лейсан
Ангелочек Самирочка, 8 лет 6 месяцевАнгелочек Дамирчик, 8 лет 6 месяцев Казань

Удачи Вам. Удачного протокола!!!

0
28.09.2017
Евгения
Ваня, 8 лет Москва

Спасибо!

0
28.09.2017
Отмена эниксум ( он же клексан) 10 дпп тесты без динамики

Похожие записи