Все, сегодня перенесли))) одного отличника. Ждем многозначного ХГЧ и держим кулачки. Девочки, почихайте на меня заразными беременючими😉)) ХГЧ сдать сказали аж 9.10. Кто тесты делал, когда начали и есть ли смысл?
УДАЧИ!!! 🍀 Мы чуть постарше, 2 дпп))). Пусть все получится!

Спасибо! Удачки вам и нам! Какие у вас ощущения? У меня так живот сегодня хватает. Но я почитала, что это нормально, что все от поддержки
Вчера живот был надут целый день как на 3 месяце, сегодня тихо, совсем немного потягивает низ, ну и грудь бидонами так и осталась. Жопа болит от прогика😂
Удачи Вам!
Подскажите, с какого дц вступили в протокол и как часто были на узи до переноса? спасибо!
Спасибо! Вступила с пятого дня. УЗИ было два раза. В первый прием, потом через неделю и ещё через неделю перенос
Апчхи на вас!! Я тест первый сделала на 7 дпп, была хорошая полосочка.
Хгч сдала на 9 дпп
Чихать не буду, но заразнючий обкаканный памперс ловите!!! Трёхзначного вам ХГЧ!!! Тесты начала мочить с 10 дпп, хотя не планировала, чтобы не нервировать себя. Врач сказала сделать тест, ввиду того что 9дпп появилось пятнышко крови, была поздняя имплантация.
Апхчи на вас..я с 6 дпп делала тесты, уже был призрак, ярчал по чуть чуть. А на 9дпп сдавала хгч.
апчи на вас! я на 6 дпп призрака увидела, а на 7 дпп хгч аж 94 был уже, а полоска все равно бледноватая была, так что хгч вернее
Удачи вам и здоровой беременности. Я первый тест на 8 дпп делала, хорошая полоска была уже.