Войти

Когда опускаются руки

Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

а какой АМг?

0
05.10.2017
Masha
Болонья

0,37

Перед первой стимуляцией был 2,11

0
05.10.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

да, можно было с 2 побороться(

0
05.10.2017
Masha
Болонья

Да. Очень сильно расстроена. Жаль, что форум не читала до этого. Я, блин, как пионер - сказал, нет не надо, я и послушалась. Даже и не думала, что могут быть другие варианты.

Думаю, он просто не знал, что делать с этой ситуацией, когда понял, что все идет не по плану. В этом, наверное, и есть сила Ре. Когда все, как по маслу, то это легко. Истинный профессионализм - в возможности вытащить сложную ситуацию.

По моим ощущениям, у меня овуляция была вообще за день до узи. Вот и думаю теперь, он этого не увидел или не захотел увидеть....

0
05.10.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

жалко, но врача вам надо поискать(((

0
05.10.2017
Masha
Болонья

Точно !

0
05.10.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Не ругайте себя, что послушались врача. Мы с мужем слепо пошли к ре, которого рекомендовала гинеколог. Это потом уже я стала вникать, что к чему. Тут на форуме подход нашего ре некоторые называют неверным, что с другими дозировками можно было лучше результаты получить. Но уже поздно было менять.

Так что вашей вины в этом нет.

0
05.10.2017
Masha
Болонья

Будем искать "нашего" врача. Который поможет и вам, и нам. Главное, находить силы для того, чтобы идти дальше вперед. Иногда не хватает именно их.

0
05.10.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

А какой промежуток времени прошел между первой стимуляцией и последним анализом АМГ?

0
05.10.2017
Masha
Болонья

Полтора года.

Я знаю, что АМГ не зависит от фазы цикла, но почему то все рекомендуют сдавать на 3-5 день. Не знаете, почему ?

0
05.10.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Честно говоря не знаю, я не помню, когда я сдавала. А вы пересдавать не пробовали? У меня была совсем неприятная история, когда один из результатов показал АМГ меньше 1, пересдала в другом цикле и оказалось почти 4.

Как-то уж очень резко он у вас упал
0
05.10.2017
Masha
Болонья

Спасибо, надо наверное, пересдать. Хорошая мысль.

0
05.10.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Мне ре предлагала подумать о ДЯ на самой первой встрече и на первом контроле во время стимуляции. Даже и сейчас, учитывая, что 2 фолликула растут, есть вероятность, что на пункции ничего не удастся получить. Тогда, видимо, она опять заговорит о ДЯ.

Ну хоть в последний визит не сказала.

В любом случае я советую вам сходить на ознакомительную встречу с другим ре. И даже не с одним. Подход у всех разный. Ищите того, кто вам подойдёт.

Удачи вам от всего сердца! Не падайте духом!

0
05.10.2017
Masha
Болонья

Спасибо вам огромное ! Я искренне желаю, чтобы ваши фоллики вас не подвели !

0
05.10.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо, мы с ними будем стараться :)

0
05.10.2017
Маша
Москва
Комментарий удален
0
05.10.2017
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

У меня в последнем протоколе выросло всего 3 клеточки. Но слава Богу все оплодотворились, перенесли 2 трехдневочки и одну трехдневочку отправили в крио. В свежем, к сожалению, не случилось чуда, а вот криошечка моя, на которую, честно сказать, надежды вообще не было, уцепилась за меня))) И вот уже совсем скоро ждем появления на свет нашего долгожданного сыночка. Руки, они, конечно, периодически, опускались - за плечами и выкидыш, и две внематочные беременности и годы бесплодия, но точно знаю, что сдаваться нельзя - мы мамы очень сильные, все выдержим и обязательно встретимся со своими сладкими детками. Огромной-огромной вам удачи!!! Все обязательно получится. Нужно верить и действовать!

0
05.10.2017
Masha
Болонья

Очень за вас рада !

Спасибо, что поддержали. Прям вот очень вселяет надежду.

Спокойных вам родов и здорового малыша !

0
05.10.2017
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Спасибо огромное)))

0
05.10.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Врач был скорее всего прав! Все получится!!!мы победим!

0
05.10.2017
Алёна
Любимый сынок, 7 лет 8 месяцев Москва

Не сдавайтесь. Но и не затягивайте. мне 44, амг 0,15, одна попытка, одна клетка, один эмбрион, имплантации к сожалению не было. Идем на ДЯ.
верьте, все случится!
0
05.10.2017
Masha
Болонья

Удачи вам ! И чтобы все сложилось прекрасно !

Я вами восхищаюсь. Я пока не готова морально на ДЯ. Скорее, просто усыновление.

0
05.10.2017
Алёна
Любимый сынок, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

странно, по сути ДЯ, это все таки 50% генетически Ваш ребенок, ну те 100% мужа, к тому же после вынашивания Вы вообще забудете об этом. а усыновление, там совсем другая история. я как раз готова больше восхищаться людьми, которые на это готовы.


0
05.10.2017
Liliya-lilu
Мюнхен

ох, еще не факт, что с теми двумя бы что-то получилось. Меня сейчас тоже хотели снять с протокола, потом решили рискнуть и .. из 3 клеточек одна негодная, другая не оплодотворилась, третья оплодотворилась неправильно.
Это я к тому, что не жалейте сейчас, что не настояли, что уплыло, то уплыло, не факт, что они были хорошие.
Идите дальше, удачи Вам!!
0
05.10.2017
Masha
Болонья

Спасибо, буду идти !!!

И вам удачи в следующем протоколе ! Будем бороться за наших малышей.

0
05.10.2017

У меня амг 0,55, 9 месяцев назад был 0,69... На стимуляции подросло два фолликула, из них получились две яйцеклетки, по вчерашним данным обе оплодотворились, сегодня не могу дозвониться врача узнать что и как. Шанс думаю есть и с одной клеточкой, нам с вами надо не упускать ни единой возможности... Поищите другого Ре, поплачьте, успокойтесь, вытрите слезы и вперёд за победой!!!

0
05.10.2017
Masha
Болонья

Спасибо вам огромное за поддержку !

Желаю, чтобы у вас все сложилось успешно.

0
05.10.2017

Огромное спасибо, Вам тоже большой удачи и поскорее!

0
05.10.2017
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Удачи вам и сил! Меня сняли с протокола с тремя ю фолликулами, т.к. новая схема стимуляции не подошла. Но у меня АМГ около 4 и врач знал, что можем получить больше. На следующей стимуляции получили 6ЯК и в итоге два эмбриона 5-тидневки. Один десятую недельку живет во мне (надеюсь еще 30 проживет) и один заморожен.

Все у вас получится!

0
05.10.2017
Masha
Болонья

Удачи вам ! И легкой беременности !

0
05.10.2017

Пусть все у вас будет хорошо!!!!🙏🙏🙏 Вы обязательно будете мамой!!!!👶От всей души вам этого желаю!!!!!!Главное не опускайте руки и верьте в себя!!!!!😘😍

0
05.10.2017
Masha
Болонья

Спасибо вам огромное за такие теплые слова !

0
05.10.2017

😘😘

0
05.10.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Для следующего раза заморозьте с. заранее.

Все будет хорошо.

0
05.10.2017
Masha
Болонья

Спасибо за поддержку !

0
05.10.2017
Маша
Москва

Это же не катастрофа. У всех проблемы разные но у всех они есть. Вам же немного надо одна хорошая клеточка и все будет и надежда и смысл и победа. Не сдавайтесь. Опустить руки это не про нас. Пореветь, похандрить разрешаем и то не очень много. Пусть у вас все сложится хорошо.

0
05.10.2017
Masha
Болонья

Спасибо большое, тёзка !

Да, благодаря форуму взяла себя в руки. Буду бороться !

0
05.10.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Помоему у РЕ практика такая после 40 всем предлагать ДЯ. Нам тоже предлагали. Но мы таки вытянули свою детку. Главное не останавливаться, бороться и идти вперёд. А амг, как видно из форума у многих опускается и поднимается

0
05.10.2017
Masha
Болонья

Спасибо большое. Поревела один день после результата АМГ, теперь снова в бой.

0
05.10.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Все обязательно наладится!!! Главное не опускайте руки! будут тут у нас у всех долгожданные деточки 😇

0
05.10.2017
Masha
Болонья

Будут !!!!!

0
05.10.2017
Инна
Ян, 6 лет 7 месяцев Ангарск

У моей знакомой получилось с шестой стимуляции,сколько крио было не скажу,и шла она в последний раз,не сил, не денег,не веры уже не было,и возраст 41.В результате двойня и рожать в декабре))Я в пятый раз иду,лет мне 33,но амг упал очень,но верю и борюсь,не опускайте руки,кого знаю у всех получается,пусть не сразу,но это того стоит.Удачи и сил вам))

0
07.10.2017
Веравчудо
Планирую Москва

У меня АМГ 2,8, но больше 2-ух фолликулов уже не растут((((, так что я рада и двум!!!

0
05.10.2017
Masha
Болонья

Это правильно !

Спасибо, очень важно знать, что два фолликула - это не повод отказываться от продолжения.

0
05.10.2017
Юлия
Максим, 9 лет 8 месяцев Железногорск

Удачи вам,что все у получилось!

0
05.10.2017
Masha
Болонья

Буду бороться !!!

0
05.10.2017
3:0 Такое вообще может быть?

Похожие записи