Войти

Второй пролет((

Irinka
Леночка, 7 лет 9 месяцевЮляша, 9 лет 5 месяцев Москва

у меня такая же ситуация только два протокола было и длинный и короткий , оставался до переноса один эмб. в итоге отправили на лапру на которой ничего не обнаружили кроме длинных труб ( и зря сделали лапру амг упал до 1 го так что вы по поводу лапры подумайте

0
10.10.2017
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Я раньше и не знала, что АМГ из-за лапары падает((( блин, а если все-таки что-то найдут?

0
10.10.2017
Лия
Стас, 7 лет 4 месяца Ровно

Совет один - искать хорошего хирурга!!! Просто есть криворукие, поэтому и потом АМГ падает...

0
11.10.2017
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Хотя, я тут почитала и пишут, что АМГ падает после лапары, если делали резекцию яичников. Я думаю до этого не дойдет, ну а если уж сделают, то значит были на то причины((

0
10.10.2017
Irinka
Леночка, 7 лет 9 месяцевЮляша, 9 лет 5 месяцев Москва

у меня без резекции упал амг после лапры

0
11.10.2017
Лия
Стас, 7 лет 4 месяца Ровно

У меня было 2 лапары, АМГ как был 1.8 так и остался, яичники не трогали. Это если насечки делают или резекцию, тогда согласна. Мне лапара дала ответы на вопросы. И теперь ясно, что проблема в трубах. А лечили спкя 😠 Как оказалось, никаких кист на яичниках нет!!! Вот так!

0
11.10.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

У меня было 4 протокола. Клеток много, но или не зрелые или замирали. Ничего не оставалось в крио. Причём брали и 12 и 16. Работали над качеством. Оба и я и муж. Много разных витаминов и БАДов. И вот на пятый свершилось! Причём вщяли всего пять, но до пятого доросли 3. Один даже в крио остался

0
09.10.2017
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Извините, а какие витаминки пили, расскажите??? Спасибо.

0
09.10.2017
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

У меня в первый протокол, взяли 8 ооцитов, до третьего дня тоже дожил только один и то хилинький. Тоже пила витаминки и БАДы. В этом протоколе хоть и тоже мало, но две качественные трехдневки. Расскажите, пожста какие у вас были схемы приема витаминок и БАДов

0
09.10.2017
Tatjana
Max, 28 лет 8 месяцевDiana, 26 лет 5 месяцевАнна Мария, 8 лет 3 месяца Саутгэмптон

Дгеа 2 месяца через 2. Постоянно Инозитол, фолька, селен, цинк, q10, мелатонин, резерватрол, омега 3,6,9. Мужу всё тоже, но без Дгеа. Ещё я пила настойки красной щетки и боровой матки перед последним победным протоколом. Делала сама на водке. Пила с 5-ого дня цикла до 20-22-ого. По 30 капель за полчаса до еды 3 раза в день. Один цикл боровую матку, другой красную щётку.

0
10.10.2017
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Спасибо) Тоже пила, кроме Дгеа и резерватрола. Сейчас отдохну после пролета и с новыми силами за витамины и процедуры))

0
10.10.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Может вам длинный протокол бы подошёл? И рассмотреть вариант сделать ЭКО в мск или питере.

0
09.10.2017
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Я спрашивала у Ре про длинный, сказала, что не видит показаний. Пока рассматриваю вариант со сменой клиники в своем городе.

0
09.10.2017

Как это нет показаний,много не зрелых клеток,разве не показание? Надо хотя бы попробовать сменить схему протокола на длинный и возможно препарат,странный Ре,правильное решение сменить клинику.

У меня в коротком зрело 10-12 изначально,но росли неравномерно...лидеры убежали вперед,в итоге много клеточек просто не успели созреть. Взяли 5,получили 3 эмбриона. Два переноса,оба без имплантации.

Сменили протокол и препарат,созрело 19 яйцеклеток! К 5 дню поучилось 7 отличников. Одного перенесли,6 заморозили. Родила дочку с первого же переноса))). Не сдавайтесь! Все получится,удачи вам!

0
10.10.2017
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Ух ты, классно!!!! Рада за вас. Буду настаивать на длинном!

0
10.10.2017
Kristina
Катюша, 11 месяцев 12 дней Барнаул

NastikN, А где вы делали ? Я тоже из Барнаула. В моей истории - 1 пролет ( июнь 2022 ). Скоро буду готовиться к крио. Но эндометрий возможно будем лечить. Пока не была у РЕ .

0
15.07.2022
Совенок
Санкт-Петербург

Сочувствую и желаю много сил для дальнейшего пути!!

0
09.10.2017
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Спасибо! Силы опять придется собирать по кусочкам. Надежды рушатся. Вера угасает((

0
09.10.2017
Совенок
Санкт-Петербург

Надо обязательно понять,что ждать можно и без надежды!Она потом придет!!!Главное идти,действовать,не предать мечту!

0
09.10.2017
Лия
Стас, 7 лет 4 месяца Ровно

Как я Вас понимаю, у самой 2-ой пролет в августе был. Но, я собрала волю в кулак и сжав зубы пошла в новый протокол. Главное - верить в свою мечту! Рано или поздно мы все станем мамочками! 🙏

0
11.10.2017
Лялечка
Мирон, 8 лет Новосибирск

очень вам сочувствую, поплачьте и идите дальше... если учесть, что вероятность эко всего 35-40%, то победа в среднем с третьего раза норма!

п.с. убедилась в этом на своем опыте (ттт)

0
09.10.2017
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Так если б хотя бы знать причины неудач, а то же просто вслепую, повезет- не повезет.

Спасибо за ободряющие слова!

0
09.10.2017
Елена
Планирую Херсон

Надо верить. Все это дается нам очень тяжело, каждый раз подниматся и идти дальше. Желаю вам, что бы обязательно стали мамой!!!!!

0
09.10.2017
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Спасибо, Елена, за теплые слова!

0
09.10.2017
Елена
Планирую Херсон

)))Все будет хорошо.

0
09.10.2017
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Держитесь! Искренне сочувствую!!! Тоже отхожу от 2 пролета, 2 свежих, перенос по одному, в крио ничего. Периодически накатывает, сижу и плачу. Пройдет время- станет легче. Главное не циклиться на этом! Сейчас рою инфу что проверить и что попить.

0
09.10.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Очень много незрелых, аж половина, может пункцию не вовремя сделали. У вас короткий протокол?

0
09.10.2017
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Да, короткий. Я вот тоже сначала думала, что рано. Но потом подумала, что потом бы первые перезрели. У меня с начала было 5 доминантных, три уже концу стимуляции подросли.

0
09.10.2017
Natali
Слава, 7 лет Кострома

у меня 2 пролета без имплантации, лапара была в 16-эндометриоз 4 степени. Но! Смотрю вебинары на ютубе по разбору неудачных протоколов, и многи профессора против лапары, говорят овариальный резерв падает

0
10.10.2017
Kristina
Катюша, 11 месяцев 12 дней Барнаул
Комментарий удален
0
15.07.2022
Эко Краснодар Узи после неудачного протокола эко

Похожие записи