Войти

Девочки, посмотрите плиззз

Олька
Планирую Новосибирск

если правильно поняла, норма димера 248, а у вас за 800. мне кажется оч высокий. и эстрадиол вот тоже. вы к гематологу ходите ?

0
10.10.2017
Светлана
Челябинск

нет. к гематологу не хожу, мой ре говорит - все хорошо. я тоже вижу, что показатели завышены, не чнаю что и делать. сегодня перенос 🙏 хочу на третий день еще сдать гормоны

0
10.10.2017
Олька
Планирую Новосибирск

сходите к гематологу!

0
11.10.2017
Олька
Планирую Новосибирск

д диммер тоже обязательно сдайте через неделю после переноса

0
11.10.2017
Изменения на ЭКГ Короткая шейка матки .

Похожие записи