Получили анализы, сдавала за день до переноса. в поддержке прогестерон 600, дивигель и клексан 0,4. Ддимер большой?! как вы думаете? как остальные показатели?

Получили анализы, сдавала за день до переноса. в поддержке прогестерон 600, дивигель и клексан 0,4. Ддимер большой?! как вы думаете? как остальные показатели?

если правильно поняла, норма димера 248, а у вас за 800. мне кажется оч высокий. и эстрадиол вот тоже. вы к гематологу ходите ?
нет. к гематологу не хожу, мой ре говорит - все хорошо. я тоже вижу, что показатели завышены, не чнаю что и делать. сегодня перенос
хочу на третий день еще сдать гормоны