Войти

На 6 дпп не болит грудь вообще

обвисла грудь

Лучший ответ

Девочки, хгч 110, я очень счастлива!!!

0
10.10.2017
Олька
Планирую Новосибирск

ура ) поздравляю. теперь в динамике его смотри. каждые два дня

0
10.10.2017

Спасибо!!!

0
11.10.2017
Ирина
София, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю, желаю роста!)

0
10.10.2017

Спасибо!!!

0
11.10.2017
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

У меня никаких признаков и увеличений не наблюдалось, позднее и токсикоза небыло. Просто прилежный детка получился)

0
09.10.2017

Спасибо! Приятно знать, что не у меня одной так)

0
09.10.2017
Светлана
Планирую Москва

Вообще никаких-никаких? Ни в туалет не бегали, ни подташнивало, ни ощущений в матке? Классно!

А что у Вас в поддержке после переноса было?

0
10.10.2017
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

Неа, ничего. Cпать сильно хотелось с 8-ми до 17 недель. В туалет я зато сейчас часто захаживаю))) У меня свежий протокол был, поддержка - прогестерон до 25 недель и клексан до 34-х.

0
10.10.2017
Светлана
Планирую Москва

Спасибо за ответ!

Скажите раз уж о Клексане упомянули..вы дозировку как-то меняли в самом начале после переноса? Обычно кровь сгущается на стимуляции и после переноса назначают Клексан. А вот потом отслеживали гемостаз и д-димер, увеличивали дозу? Или одна и та же все месяцы была, типа, профилактической?

0
10.10.2017
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

Нет, не меняли. Только когда у меня дважды была мазня отменяли его и потом постепенно возвращали, а так 0,2 х 2р. в день всю дорогу и следят за показателями. Каждый месяц мониторят кровь. Мне скорее для профилактики его назначили.

0
10.10.2017
Ирина
Щелково

У всех происходит все по разному. У меня болела и увы пролет (((. Так что успокойтесь и наслаждатесь беременностью. Удачи вам.

0
09.10.2017

У меня предыдущие попытки были, грудь болела сразу после пункции, а потом опадала и все были пролеты.

0
09.10.2017
Ирина
Щелково

Леночка, этот раз будет победный 😘. Верить нудно.

0
09.10.2017

Спасибо, я верю, но иногда страшновато. 6дпп

0
09.10.2017
Светлана
Планирую Москва

Лена, вроде каждый раз мбыть по-разному. Грудь "налитая", да еще и с видимыми венами - от прогестерона! У меня в одном протоколе было его ну очень много и вот так грудь реагировала.

Я вот читаю девочки пишут что вообще признаков нет- это вселяет надежду)) так что забей! Скоро уже хгч!

0
10.10.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

У меня в 1 беременность не менялось ее состояние вообще (выкидыш 5 неделя)

Сейчас через пару дней с 5дпп то надуется то сдуется.

0
09.10.2017

Просто все, кого знаю, говорили, что первым делом наливалась грудь. Вот и думаю.

0
09.10.2017

ни дня не болела, 11 неделя. Не накручивайте себя, только хгч верный признак, удачи)

0
09.10.2017

Спасибо!

0
09.10.2017
Елена
Самара

У меня уже 11 неделя. С грудью вообще никаких изменений - ни после подсадки, ни сейчас. Не растет и не болит. Так что всё индивидуально) не переживайте раньше времени

0
09.10.2017
Ирина
София, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня грудь начала болеть через неделю после сдачи контрольного хгч и то слабенько

0
09.10.2017

Вселяет надежду, спасибо!

0
09.10.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

После 25 дпп начала наливаться и болеть, до этого никак не реагировала!

0
09.10.2017
Юлия
Планирую Улан-Удэ

У меня сегодня 4дпп после переноса пятидневок, грудь со вчерашнего вечера начала побаливать но не сильно... все же я склоняюсь, что это от поддержки...прогестерон повышается поэтому и грудь стает чувствительней) удачки вам и трехзначного хгч) 😊

0
09.10.2017
Мария
Аня, 6 лет 11 месяцев Щелково

У меня сегодня 6 дпп 5-и дневник, вчера очень сильно болело вокруг соска причем только 1, а сегодня все как обычно.

0
09.10.2017
Олька
Планирую Новосибирск

не бывает стандартных признаков. у всех по разному. сдайте хгч

0
10.10.2017
И вот мой ХГЧ Ой, покоя мне нет:(жду хгч! Когда можно мочить тесты?

Похожие записи