Девочки , было ли у кого нибудь так. Вам подсадили 1 Бластика , а потом при УЗИ увидели 2 ПЯ??
Такое бывает ???
Девочки , было ли у кого нибудь так. Вам подсадили 1 Бластика , а потом при УЗИ увидели 2 ПЯ??
Такое бывает ???
У меня 5дневочка делилась один раз, но ДО переноса (точнее прямо перед самым переносом). Увы, тот крио был даже без имплантации (
Но факт остаётся фактом))
Очень жаль конечно , а после этого Крио не делали повторно??
Делали. Это был 4 перенос. Потом было ещё 2. Вот последний удачный оказался
Очень рада за вас. У меня 1 снежинка осталась так страшно от того что последняя
Спасибо
У нас и получилось с последней снежинкой)))
Так что надо верить) все получится;) удачи)))))))
Да вы что?? А причина пролётов какая?? Как вы готовились к последней подсадке??
Официально- генетика. По факту не уверена.
Я не знаю...а вам хочется чтобы парочка образовалась, да?))) мне подсаживали 2х пятидневочек, качества на 4 и 4-, не помню букв. Тоже хочу))) но даже боюсь об этом думать!
нет, на згт. ХГЧ сказали делать на 14 дпп. т.е. 23.10
Читала не давно пост, девушка писала что в Германии хгч сдают на 6-й день, а потом на 12 или 14 день. Будем ждать ваших результатов
Удачи от сердца
Обычно, 5-ти дневки крайне редко делятся. Но, знаю тут один яркий пример, когда 5-ти дневка расчетверился!
На просторах ББ читала пост девочки, у неё было много попыток и такая она была несчастная и хотела ребёнка, а потом написала пост,что посадили 2 эмбриончика,качество не очень и надежды на положительный результат у неё нет,но так бы хотелось,чтоб хоть один прикрепился..Короче))в итоге один поделился и получилась тройня 😄 Вся семья в шоке, а они с мужем больше всех)))
Ой, как классно . Надеюсь что это чудо тоже произойдёт в нашей жизни
Известный здесь случай: подсадили двоих, один не прижился, а второй прижился и разтроился. Получилась однояйцевая тройня. Им уже около трех лет вроде. Недавно выкладывали их фотки, поищите. Три девчонки.
Будем молится чтобы нам тоже так же повезло )) спасибо. Читая такие истории они вдохновляют и дают стимул идти вперед
Часто такое бывает. И мы не исключение))) В питерском центре репродукции Генезис подсадили одну трехдневочку, а она взяла и поделилась! Двое деток у нас)
Не ожидала столько положительных результатов . Я в шоке))