Войти
Мама девочки (20 лет), жду девочку, 8 неделя Москва

5 дпп 4х дневки с хетчингом

планирую беременность Москва

Я вижу // для вашего срока это уже оно! БТ у меня от сильнейшей поддержки при пролёте была 36.8 , так что завтра будет ярче!!!!

0
20.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо, я очень надеюсь, что оно!

0
20.10.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет)

У меня температура держится с 3дпп 37.1 сегодня 5дпп больше ничего необычного не происходит. В поддержке свеча прогестерона на ночь.

0
26.01.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У тебя сегодня 6 дпп? Тест не делала?

0
27.01.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет)

Сегодня 6дпп,тест не делала.У меня психика не выдержит.Буду уже ждать вторника...чувствую себя отлично,только температура,37.

0
27.01.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Пусть хгч будет положительный!!!

0
27.01.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет)

Твой пример у меня постоянно в голове😁😁пусть!

0
27.01.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва
🤞🤞🤞
0
27.01.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет)

У тебя ближе к хгч уже какие то сохранности в теле наблюдались?Грудь там,дискомфорт где то...?

0
28.01.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Нет, ничего такого не было вроде.

0
28.01.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет)

А у меня болит живот как на месячные 😢

0
28.01.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Надо принять что-то, снять спазм. Ты с врачом не связывалась? Что говорит?

0
28.01.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Слушай а на нижнем прям видно!!!!!

Тоненькая правда. Но видно. Завтра точно будет ярче...

Ждём

0
20.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Хоть бы закрепилось куда надо! Чтобы не как в прошлый раз.

0
20.10.2017
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Так а разве его не подсадили в матку сразу?

0
20.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ну так он же не мгновенно крепится. Он там ещё и место выбирает, маленький шалун)))

Иногда, я читала, в трубу заползает даже и случается ВБ.

Там сначала идёт адаптация после переноса, потом он ещё дозреть должен до нужной стадии (в моём случае).

И только потом начинается процесс имплантации.

0
20.10.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет)

А после имплантации между днем 5 и 10 все равно живот продолжает тянуть?У меня с 3 дня ничего.....немного яичник пунктированный чувствую ну,и температура 37.Ни грудь,ни живот не беспокоят.

0
25.01.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Нет, на 4й день болело, а потом стихло всё.

Ну, так, что-то потягивало-подергивало периодически. Яичники, видимо. А так больше ничего.

0
26.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Очень слабенько, 👁️ но вроде виднеется полосочка

0
20.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Живьём лучше видно. Может и реагент.

0
20.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Ну так-то и ранова-то ещё 😉

0
20.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ну дык! :)

Дурная голова рукам покоя не даёт ))) В нашем случае ))

0
20.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Что есть то есть))))))))))))

0
20.10.2017
Павлодар

Ничего не вижу (увеличила яркость экрана на максимум).

0
21.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо.

Мой реагент сегодня поярчал :) А так видно?


0
21.10.2017
Павлодар

Уже похоже на результат

0
21.10.2017
Монс

какая красота появляется)

0
22.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Это вы ещё сегодняшние не видели :) В другом топике :)

0
22.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

а я вообще ничего не вижу. у меня в пролетных так реагентили эвики. переделайте через пару дней

0
20.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Вот именно поэтому пока и не радуюсь особо.

Не знала, что эвики реагентят.

0
20.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

реагентят. у вас не понятно реагент или оно. реально смазанная полоска. у меня такими были реагенты. переделайте эвик через два дня и будет понятно

0
20.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Грустно. Ничему верить нельзя.

0
20.10.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет)

Те на какой день первый раз показалась слабая вторая полоска?не пойму по фото.

0
25.01.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

На 4й вечером. Вот фото отдельно.


0
25.01.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет)

Я не буду делать больше....мне так плохо.......подожлу теста хгч...

0
25.01.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Лучше действительно подождать до даты сдачи хгч и сберечь свои нервы. Сколько примеров на форуме, когда полосатиться на читают на 7,8 день и позже.

И многие тесты не делают, а ждут хгч.

Я вот не смогла ждать. Но так рано очень редко полосатиться, нельзя это брать за пример.

0
26.01.2018

На нижнем какой то призрак как будто.А вживую видишь что нить?

0
20.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Живьём вижу розовую полоску, что странно. Высохла и все равно осталась.

Даже более чёткая, хотя и побледнее.

0
20.10.2017

Ну дай Бог!!!!!!! Ярчайте !!!! Держу кулачки за тебя!!!!!✊✊

0
20.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо!!! Я тоже очень жду и надеюсь!

0
20.10.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Вижу! Ярчайте дальше!

0
20.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо!!! Чихните, пожалуйста, для закрепления! :)

0
20.10.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Апчиии на вас)

0
20.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Пасип :) Вам счастливой беременности!

0
20.10.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Спасибочки 😘

0
20.10.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Ух ты,Наталья!!Читала вас))Чихнуть уже нечем,а вот заразный подгуз держите!!На последнем есть!!Я бы хгч уже пошла сдавать))Удачи вам беременной!!!

0
20.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Не, мне тут ниже говорят, что это может быть реагент, так что я пока погодю радоваться.

Посмотрим как дела пойдут.
Но подгуз мне нужен, а как же! ))) Спасибо! 😘
0
20.10.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Ага.бывают реагенты((Но порадоваться уже все равно можно!Пусть это будет вообще не ваш случай1

0
20.10.2017
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Слушай, очень слабо , но вроде что-то видно. Ярчайте 😘😘😘😘😘😘

0
20.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ну на других то вообще ж ничего! Дотянуть бы до вечера)) Я ещё одну фотку добавила

0
20.10.2017
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Тень точно есть. Может вживую лучше видно. Хоть бы!!!!!!

0
20.10.2017
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Удачи Вам! Но вот вообще не вижу ничего там😞

0
20.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо, поэтому пока не радуюсь.

0
20.10.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Что-то виду на нижнем!!! Хоть бы это было оно!

0
20.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Хоть бы!!!

0
20.10.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да, на нижнем есть призрак! Пусть все получиться!!!

0
20.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Продолжаем теститься :)

0
20.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Не вижу,а при контрасте реагент. Удачи

0
20.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо.

0
20.10.2017
планирую беременность Мама

Тихонько радуюсь за вас

0
20.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо, правда, наверное, рано ещё! Но все равно спасибо! :)

0
20.10.2017
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Прям сильно сильно на вас ....апчхиии))

0
20.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Прям вот поймала двумя руками!!! ))) Спасибо! Легкой вам беременности!

0
20.10.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

я вижу!!! удачи!!

0
20.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ура! Спасибо!!! :)

Вот будет обидно, если завтра выяснится, что это реагент.

0
20.10.2017
Монс

появляется)

0
20.10.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Мнения разделились :)

0
20.10.2017
Монс

нууу, мне видно, я смотрю снизу монитора, что-то там проглядывается

0
20.10.2017
Тесты молчат Симптомы гиперстимуляции!

Похожие записи