Войти

Подскажите про анализ

Женевъева
Планирую Москва

Добрый вечер.По анализу видно повышение СОЭ и моноцитов.Вы не болели недавно?

0
28.10.2017
Markizza
Планирую Краснодар

Нос заложен постоян

0
28.10.2017
Женевъева
Планирую Москва

А лимфатические узлы увеличены не были?Горло не болело? Сложно сказать,только по одному анализу,но похоже,что у вас бы инфекционный мононуклеоз,но так как остальное в норме,вы уже в стадии выздоровления.

0
28.10.2017
Markizza
Планирую Краснодар

Нет горло не болело

0
28.10.2017
Женевъева
Планирую Москва

Тогда не переживайте.

0
28.10.2017
Markizza
Планирую Краснодар

В родомеобщем сказали хороший анализ,терапавт смотрео

0
28.10.2017
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

СОЭ при беременности повышен

0
28.10.2017
Markizza
Планирую Краснодар

За день до этого в сттилаб анализ на соэ 56 был

0
28.10.2017
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

У меня соэ 36. Гематологии сказала норма для беременности

0
28.10.2017
Markizza
Планирую Краснодар

А тут через деньв роддоме 2недель....думаю может ошибкаисити лаб

0
28.10.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Незначительное повышение моноцитов. Все остальное для беременности норма.

0
28.10.2017
результат гистологии Д-димер повышен, что делать?

Похожие записи