
Это сдаваламна сохранение в роддоме,могут ли быть ошибки лаборатории?

Это сдаваламна сохранение в роддоме,могут ли быть ошибки лаборатории?
Добрый вечер.По анализу видно повышение СОЭ и моноцитов.Вы не болели недавно?
А лимфатические узлы увеличены не были?Горло не болело? Сложно сказать,только по одному анализу,но похоже,что у вас бы инфекционный мононуклеоз,но так как остальное в норме,вы уже в стадии выздоровления.
Незначительное повышение моноцитов. Все остальное для беременности норма.