Войти

Пункция прошла на ура.

Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяцаДень рождения! Набережные Челны

А у меня зреет 17 и меня отправляют в крио из-за риска гиперы, расстроилась жутко, еще месяц ожиданий ((( Вам удачи)))

0
28.10.2017
Ксения
Екатерина, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

И меня в крио отправили на месяц(((

0
29.10.2017
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяцаДень рождения! Набережные Челны

А сколько у Вас было и сколько заморозили?

0
29.10.2017

У меня 20.заморозки не будет.В Ава Петер оочень это дорого.Будем надеяться на удачу.

0
29.10.2017
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяцаДень рождения! Набережные Челны

Вообще ничего не замораживаете? А сколько стоит, если не секрет, просто интересно цены сравнить

0
29.10.2017

Да.Денег нет таких((((25000 ток заморозка,столько же и разморозка.

0
29.10.2017
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяцаДень рождения! Набережные Челны

А это за все ваши или за соломинку?

0
29.10.2017

Да они хранят максимум пять.Не важно сколько шт.цена одна.Хоть один,хоть пять.Все равно 25 000.Блин прям стихи.Год хранения в подарок,а потом каждый месяц 5800.Многие девочки пишут что они вообще хранят за 1000 в месяц.Т.е в год всего 12 000.Это уж нормально.А у меня сын в школу ходит и мотаться в Питер тоже много денег уходит.Так что будем надеяться на Божью волю😊🤗

0
29.10.2017
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяцаДень рождения! Набережные Челны

Так это не дорого по сравнению с нашей. У нас три соломинки около 22 000, все последующие по 4000.

0
29.10.2017

Ну для меня лично это большая сумма

0
29.10.2017
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяцаДень рождения! Набережные Челны

Конечно большая, мы вот тоже занимаем на заморозку, деваться некуда. Удачи Вам, пусть малыши не подведут Вас))))

0
29.10.2017

Спасибо.

0
29.10.2017
Детям быть!
Планирую Одесса

Хороший урожай 😉у меня было 18..оплодотворились 5 и все дожили до 5 дней)желаю вам побольше оплодотворённых и здоровых клеточек и удачи 🙌

0
28.10.2017
Женевъева
Планирую Москва

Поздравляю. Успехов и долгожданной беременности! 👼

0
28.10.2017
KateRina
Ртищево

Поздравляю с отличным урожаем!Пусть делятся и развиваются клеточки!Удачи вам и им)

0
28.10.2017

Спасибо девочки мои!Буду стараться!😊👨‍👩‍👧‍👦

0
28.10.2017
Совенок
Санкт-Петербург

Алиса,поздравляю,пусть получатся сильные крошки!

0
28.10.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Поздравляю! Пусть получится много прекрасных эмбриончиков и наступит беременность! :)

0
28.10.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

🙏Пусть клеточки делятся и прекрасно развиваются!

0
28.10.2017
Я опять с вопросом! Дивигель

Похожие записи