Войти

Д-димер повышен, что делать?

Гусёна
Анна, 8 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте! При таком д-димере кололи 2 раза по 0,4, и лишь при показателях 598 перешли на 0,6. Наблюдаюсь у гематолога. Все-таки, это риск тромбоза, и малышу может не дойти нужное количество кислорода. Сейчас д-димер пришёл в норму, но это спустя 3 месяца уколов. До переноса д-димер был 198.

0
30.10.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А фибриноген у вас тоже был за пределами нормы?

0
30.10.2017
Гусёна
Анна, 8 лет 2 месяца Москва

Нет, только д-димер. Все остальные показатели в норме)

0
30.10.2017

Ничего не колола, на 3 ДПП норма, на 7 ДПП поднялся в несколько раз выше нормы, на 9ДПП пересдала - норма и далее норма. Не надо самостоятельности, пересдайте через день, тем более фибриноген у вас нормальный, а то можете слишком разжижать кровь и сорвется Б.

0
28.10.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А у вас в итоге успешный протокол?

0
28.10.2017

да)

0
29.10.2017
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

а сейчас какой дпп? и какой у вас вес?

0
28.10.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

8дпп, вес 55кг

0
28.10.2017
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

ну доза 0.2 вообще ОЧЕНЬ терапевтическая... даже при вашем весе...за 2 дня ничего не будет, но моя Ре назначает 0.4 даже при нормальном д-димере на всякий пожарный. В вашем бы точно назначила

0
28.10.2017
Lucky
Планирую Краснодар

Мне при таком же весе 0,4 дозировка, если д димер зашкаливает добавляю 0,2 утром до тех пор пока не вернётся к исходному ( мониторю каждые 5 дней)

0
28.10.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ура, перезвонил мой репродуктолог, сказал не делать ничего, поскольку фибриноген и остальное в норме. Сказал даже, что повышение может быть хорошим признаком. Хм)

0
28.10.2017
Подскажите про анализ Анализы! Что скажите?

Похожие записи