Войти

КЛЕКСАН!

Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

у меня почти 37 недель и я гепарины и не прекращала колоть ежедневно.

отменять буду только через 2 недели после родов.

p.s гемостаз в норме с 20дпп.

но учитывая мутации, отменять нельзя.

0
24.11.2017
olga
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 4 года 10 месяцевангелочек Мишенька, 2 года 6 месяцев Брянск

Правильно Вам девочки пишут - все только по анализам и смотрят не только д-димер, но и остальные показатели расширенной коагулограммы. Тем более если у Вас все получилось - отменять его не нужно ведь при беременности кровь еще больше сгущается. У меня сейчас 31-я неделя и до сих пор на клексане. И буду колоть его до родов.

0
24.11.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Всем клексан отменяют по разному или не отменяют совсем.

Я бы связалась с доктором.

0
24.11.2017
Alena Zlobina
Москва

Девочки, сегодня отменили мне Клексан. Осталось 6 шприцев Клексана 0,4 мл. Обидно( покупала каждый по 280 руб за шприц. Отдам все за 1200 руб. Москва (метро Пролетарская или Добрынинская)

0
17.05.2018
Марина
Сын, 8 лет Челябинск

У меня на 4 дпп был Д-димер около 6000, назначили сначала фраксипарин, потом клексан 0.6, потом клексан 0.4. Сейчас 10 неделя беременности и д-димер в норме, но гемостазиолог ждёт на приём после 12 недели. Думаю, самостоятельно отменять очень страшно.

0
24.11.2017

Я сначала меньшую дозировку колола. Потом через день. В 10 недель отменила, но кровь сдаю-контролирую.

0
24.11.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

Чтоб отменить,надо сдать гемостазиограмму и посмотреть полную картину!Отменяет врач Гемостазиолог!

0
24.11.2017
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

мне отменили на 16 неделе после сдачи анализов.

0
24.11.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

За 3 недели до родов отменяли.Куда вы торопитесь))

0
24.11.2017
Выдают ли клексан в ЖК при беременности Овитрель: хранение 8 часов при t +23

Похожие записи