Войти

надеюсь и верю....

Татьяна
Караганда

Привет)))у меня тоже тф,с эко ушли в крио из за гиперы,результат положительный,растем с пузожителями🌷🌷🌷так что меньше нервов;только положительные мысли и правильное питание)))

0
24.11.2017
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо) а скажите гиперу сразу понимаешь, что началась? И что в этом случае делать? Кроме того что перенос откладывать

0
24.11.2017
Татьяна
Караганда

У меня в стимуляции активно сработал один яичник,после пункции ре сразу уже видела что гипер возможна,положила под капельницу,отпустила с рекомендациями пить более 4 литров воды;но перенос перенесли потомучто гипера была сложная и решила она не рисковать мной и малышами при положител ном результате)))на данный момент я считаю что она сработала очень профессионально

0
24.11.2017
Татьяна
Караганда

Так что следуйте всем рекомендациям ре))) и все будет хорошо)))полосатых вам тестов //🌷🌷🌷

0
24.11.2017
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо) конечно нужно слушать врача 🙏

0
24.11.2017

Меньше Нервов, больше гулять, много пить воды и кушать мясо😉 и все будет отлично😀

0
24.11.2017
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за Советы))) ух что делать с нервами)) на стимуляции они вообще мне не подвластны 😄

0
24.11.2017

Я не нервничала, помню прикалывались с мужем: тыж мать, чему учишь наших 7х детей (перешла дорогу на красный😂 7 потому что 7 клеток росло) или дети кушать хотят тыж отец принеси мамонта😁 короче веселились весь протокол. Да мы даже на пункцию пешком пришли😀 я помню мне звонят из клиники, спрашивают вы где? Я говорю иду, мин 5 и буду😕 они: вы что пешком😨 на пункцию😨

0
24.11.2017
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Классно) буду конечно гнать мысли дурные как могу

0
24.11.2017

Здравствуйте! Желаю вам удачи и поскорее увидеть заветные две полоски 😊 У меня тоже ТФ и был короткий протокол, слава Богу, растет малыш в животе) Главное не волнуйтесь и настройтесь на хорошее, верьте в своего малыша и все будет хорошо.

0
24.11.2017
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо🙏 Буду верить

0
24.11.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Тоже вступаю 30-го и тоже трубный фактор))) Удача нам не помешает!!! 🤞

0
28.11.2017
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Удачи нам 🙏

0
28.11.2017
Бирюсинка
Алиса, 7 лет 10 месяцев Подольск

Удачи большой!!!! Постараться не нервничать, гулять, отдыхать))) самое главное настроиться на хорошее)) и чтобы поддержка среди близких была 😍

0
24.11.2017
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо😘

0
24.11.2017

Трубы удалены?

0
24.11.2017
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Нет

0
24.11.2017

Ловите обкаканый подгуз! Пускай все получится!

0
24.11.2017
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)) ловлю

0
24.11.2017

Привет! У меня тоже трубный фактор, корткий протокол, с 1 попытки удача) И вам желаю того же! Главное верьте и меньше нервов.

0
24.11.2017
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое))) очень надеюсь , легкой беременности😘😘

0
24.11.2017

Все будет хорошо! Удачи и эндометрия побогаче

0
24.11.2017
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибо

0
24.11.2017
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Удачного протокола и // !!!!

0
25.11.2017
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо 🤗

0
26.11.2017
Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Дай Бог Вам удачи, сил и терпения!🌷👼🏻

0
24.11.2017
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое

0
25.11.2017
7-я неделя беременности Боли внизу живота

Похожие записи